Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

missblum

Помогите, пожалуйста, со встраиваемой стиральной

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите, мне, пожалуйста. Я купила встраиваемую стиральную машину Zanussi за 20 тысяч на Техпорте в Петербурге. Сейчас после всех замеров оказалось, что она не подходит по высоте, что мне нужна была не встраиваемая высотой 82, а компакт Candy высотой 70. Я прошу их обменять с доплатой, но они как роботы разговаривают, говорят, 2 недели прошло - до свидания. К машине никто не приближался, она стоит там, где ее поставил сотрудник. Лежит чек, гарантия, накладная, куча каких-то документов. Если кто-то сейчас покупает, я отдам тысяч за 14. Мне просто очень жалко 20 тыс, и элементарно, ну некуда ее девать. Если только поставить на даче две машины и открыть прачечную. Сама всегда ищу на Авито такие варианты, и вот такой вариант случился у меня. Я в СПБ.

Маша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ваша тема для раздела "Барахолка", в этой просят помощи с расстановкой кухни.

И еще - конечно, я не знаю всех условий, Почему не подходит машинка. но высота машинки 82 см - это как раз для встраивания в кухонный гарнитур под столешницу. Потому что машинка, в отличие от шкафов ставится прямо на пол без дополнительных ножек, нижняя ее часть просто закрывается цоколем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, я открою тему в барахолке. Дело в том, что машину я покупала для ванной под столешницу. И сейчас оказалось, что если вместе с раковиной, высота получается больше 90, и с моим ростом высоко. А двигать раковину некуда, т.к. длина столешницы всего 108 см. Туда влезает только раковина типа V&B Friends - утопленный круглый кувшин, и все вплотную к стене. Изначально по проекту столешница была длиннее и раковина влезала, сейчас уже нет. Я открывала топик в жж в интерьерном сообществе, вариантов почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, можно найти какой-то компромиссный вариант. Такой, что раковина будет слишком высоко, слишком влево, что это будет единственная раковина, которая подходит под эти размеры. То есть, из-за ошибочной покупки просто забыть все, что хотелось сделать в этой ванной, забить вообще на свои желания, лишь бы хоть что-то влезло.

Лучше уж найти человека, продать с большой скидкой. Я бы вот сейчас с удовольствием купила Канди (70 см) на 6000 дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ба показали план квартиры или хотя бы ванной, а то так ничего не понятно. Вдруг все же есть вариант и раковину-мечту оставить и все хотелки воплотить и машинку пристроить.

Конечно, если у вас уже мечта Канди(70см), то тогда только продовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продала. Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×