Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LorikLorik

Пожалуйста помогите исправить работу дизайнера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вооот, и я о том же думаю, что слишком много разных цветов собирается и из-за этого такая неаккуратность в общем виде .

Буфы-это вообще спонтанный выбор - очень понравилась необычность плитки. Они сами по себе, не привязывались ни ка какому цвету.

Cегодня смотрела плитку в магазине, можно взять из одной коллекции основной цвет - фиолетовый и мозаику оттуда же.

Бело-кремовый пол, ту стену, где дверь и инсталяцию положить одной кремоватой плиткой, а столешницу подобрать к тому оттенку, который получится. Искусственный камень вроде разных цветов бывает.

Про стыки не подумала вообще! Это действительно очень важный момент. Спасибо! Наверно на стене над самой ванной сделаем что-то вроде рамы из фиолетовой плитки с центральным размещением буфов.

Очень не хочется от них отказываться. Этот момент учтем.

уффф. Вся техника-сантехника конечно от разных производителей, но белый есть белый, поэтому может белый цвет у них может не будет сильно "гулять"? Значит буфы будем под сантехнику выбирать - белые.

Раковину хотим настольную, под ней закрытые шкафы.

Может вместо шкафа что-то такое изобразить?

post-96740-0-21198400-1403373916_thumb.jpg

А то шкаф вообще не понимаю какой сделать, да и вообще в голове сейчас полный хаос.

Сейчас получается половина санузла бело-кремовая, вторая непонятно-фиолетовая(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соберите коллаж, чтоб все в одном месте было,

полистайте

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65118

ну и по тема, по подписям... может что в голове уляжется..

белый - он весь разный..я бы как вариант подумала над фиолетовой столешницей, такого же цвета стенки у шкафа и матовыми стеклянными дверками

Посмотреть внимательно плитку.. если у нее залитый эмалью хотя бы один торец - смело можно столешницу делать из гипсокартона и обкладывать кафелем, Запиливать под 45 град. не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, наверно пойду мучать работников салона плитки, пусть помогают. Форум уже вдоль и поперек излазила, а вопросов больше, чем ответов :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея, которую вы предложили вместо шкафа, - симпатичная, но не ваш вариант. Здесь все аккуратно в нише, а у вас будет непонятная громоздкая конструкция сбоку ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея, которую вы предложили вместо шкафа, - симпатичная, но не ваш вариант. Здесь все аккуратно в нише, а у вас будет непонятная громоздкая конструкция сбоку ванной

да я понимаю, что придется городить стенку от ванной и непонятно как это будет выглядеть, но вот какой тогда шкаф ставить и как его увязать с общим цветовым решением санузла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мысли такие: перенести СМ в шкаф напротив.

Шкаф сделать из лакированного дерева и поставить его на пол.

Цвет буфов подобрать под сантехнику - сделать их белыми.

Цвет пола, инсталяции и той стены,где дверь сделать кремовыми и подобрать им в тон цвет фасада ящиков под раковиной, А столешницу сделать одной высоты и из того же материала, что и шкаф.

Кажется лучше не придумать. Над ванной сделать "экран" из фиолетовой плитки для того, чтобы не было неправильного стыка ванны и объемных ромбиков.

Делают ли шкафы и столешницы из одного материала, вот это инетересно?

Извините, что много мыслей. Наш ремонт в разгаре, и рабочие просят определиться с расстановкой предметов в ванной, да и плитку пора выбирать, а хождение по магазинам и чтение форумов-интернета не помогает все на места расставить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В нашей ванной началась раскладка плитки.

Как и обсуждалось ранее, выпуклые "ромбики" дали волну на стыке с обычной плиткой.

В месте окончания выкладки "ромбиков" планировался борт ванной, но наши рабочие посчитали лучшим решением состыковать эту "ромбиковую" волну с основной плиткой.

В итоге получилось то, что внизу на фото.

Теперь я прошу мнений, исправлять что-то или оставить все как есть? Рабочие говорят, что стык засиликонят и влага за ванну попадать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

близко неровность и общий вид.

Хочу их просить как минимум ванну ставить впритык к ромбикам, и не оставлять фиолетовую полоску между ванной и ромбиками. Вчера купила бордюр, чтобы закрыть эту "красоту", но он положения не исправил, все равно видна неровность(((

Причем этот ужас будет и по вертикальному стыку я сейчас понимаю(

post-96740-0-58535100-1407311643_thumb.jpg

post-96740-0-10411400-1407311656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×