Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Настя Нагорная
      Классные, стильные! Почти новые,не успели ещё запылиться . В наличии 2 штуки. Не подошли по дизайну. Цена 5000 р. за одну люстру.

      https://photos.app.goo.gl/HWqskeDHEUMqeiF1A

      https://photos.app.goo.gl/mWgZ1CubzhuGhE1s6

      https://photos.app.goo.gl/ThLFW4YtkdKGbrE38
       
       
    • Автор: dovlatov12
      Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста, хотим сделать натяжной потолок, но возник вопрос, что делать со светом, потому что освещение уже выбрали и если его потом нельзя будет туда установить, будет обидно. Есть какие-то нюансы и любой ли светильник можно смонтировать на натяжные?
    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.
       
    • Автор: энби
      Продам люстру фабрики StilLux, серия Tower 1722/SM. Матовое серебро. Плафоны - шарики из прозрачного стекла Murano ручной работы (Clear beads). 500 евро.
      У нас с мужем было ИП по светотехнике, не пережили второй кризис, это остатки роскоши :-)) Снята с витрины, не пользовались, но такие уже не считаются новыми. Свет яркий - 8х60 max, совместима с регулятором мощности. 
      Могу напрямую в вацапе или где удобно её показать, подключить и т.д. И обо мне информацию после общения будет проверить несложно.
      Меня зовут Анна, территориально я в Казахстане. Возможна любая отправка по договоренности.


    • Автор: Borizz
      «Ambilight Board» - это немного больше, чем просто светильники ))
      Нескучные решения светового дизайна в интерьере.
      «Ambilight Board», Картина настроения №1 (После дождя. Июнь).
      Магнитный холст ПВХ 700х550мм.
      Набор оптических пластин.
      Рефлекторная светодиодная лампа на гибкой основе.
      https://vk.com/id392722217

×
×