Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katarena

Ванная серый+белый+дерево - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Почти все закончили в санузлах и в квартире вообще. Будем въезжать и доделывать-докупать остальное по ходу действия. В ванной пока нет потолка, шторки, душевой лейки, светильников, крючочков, держателя бумаги и ершика (звучит, как будто ничего нет), но это все мелочи). Под пеналы пристрою корзины или скамейку, специально повесили их повыше.

Фото есть только с телефона, стоим в дверях и поворачиваем голову слева направо (кликабельно, для уменьшения надо жать Ctrl+крутить колесико мышки):

3f8ee4549a29t.jpg 66def3845cb3t.jpg

В целом все нравится, но спустя 1,5 года ремонта, конечно, стала опытнее, и сейчас сделала бы планировку по-другому, но что сделано - то сделано :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarena, ну это просто безобразие! :) ааааааа! Все мои мечты! Я еще в начале темы, по названию поняла, что всё очень близко мне. Пойду перечитаю тему на предмет всех названий, про которые еще не успела спросить :)

В общем, никакого безобразия, просто отлично, лично мне всё нравиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо. Приятно. Посмотрела ваши темы, действительно в одном направлении мыслим).

Но вообще, была бы моя воля - сделала бы белый с серым полом суровый скандинавский санузел с душем в строительном исполнении, но муж очень не хотел + боялись, что с душем строители не справятся и так накосячат, что пожалеем (и так бы оно и вышло 100%). Поэтому нашли такой компромиссный вариант, устраивающий обоих. В ходе ремонта еще была мысль сделать пол в плитке под дерево, а мебель тогда серую/белую, тоже неплохо было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над душем. Нужен обычный, нетропический, безо всяких массажей. Обязательно на штанге, чтобы можно было регулировать высоту. В серии Грое Аллюр, из которой оба смесителя, душа нет. Вот выбираю, стремиться к квадратности или это не обязательно и традиционный округлый на штанге круглого сечения подойдет?

Квадратный присмотрела такой http://www.sanadom.ru/27891000_grohe_eurocube_dushevoj-garnitur/

Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится ваша ванная! У себя делаю очень похоже.

По вашей ссылке - не маловат душ? Мне кажется, что для принятия душа нужна лейка пошире.

А штанга очень ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая ванна получилась, планирую у себя аналогичные цвета...

А что-бы сделали по другому в планировке ванны исходя из опыта? Если не сложно загляните ко мне - посмотрите мою планировку ванны 2*2 метра :giri05048:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=116443&st=90

окончательная планировка в сообщениях 92 и 94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите название серого керамогранита,который вы применяли, он полированный ?

на что вы его клали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей ссылке - не маловат душ? Мне кажется, что для принятия душа нужна лейка пошире.

А штанга очень ничего.

вот и я сомневаюсь, как-то дырочек маловато в лейке.

подскажите пожалуйста, что у вас за дверки?

Это 2 икеевских шкафа ГОДМОРГОН http://www.ikea.com/...8964/#/00226179

А что-бы сделали по другому в планировке ванны исходя из опыта?

Наверно ванну вдоль стены с кабанчиком. Эту планировку пришлось придумывать внезапно и молниеносно( И больше не стала бы спешить с решениями для строителей, которые помом эту планировку полгода не могли реализовать, а торопили с планировкой, давайте-давайте! Еще постаралась бы делать поменьше углов из-за инсталляции, на маленькой площади они ни к чему. Зайду к вам конечно, но я обычно молча завидую, какие решения тут предлагают, я бы не додумалась.

подскажите название серого керамогранита,который вы применяли, он полированный ?

на что вы его клали?

Atlas Concorde - Time - grey, он не полированный, матовый. Сегодня мыла его - вообще на нем пыль не видна, что мыла, что не мыла, нет разницы) Клали на Церезит СМ16, непопулярный клей, но у нас теплый пол и некоторые стены из гипсокартона, он подошел по характеристикам, мастерам понравился. Универсальный СМ11 здесь не подходит, только если добавлять в него эластификаторы, как пишет производитель, но я даже не знаю, что это, и где их берут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая лейка вам не нравится? Полуквадратная :) С тремя режимами, правда.

Тут вот есть, например http://www.220-volt.ru/catalog-138172/

post-9910-0-31692200-1421900678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×