Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TMikhail

Очень нужна помощь с планировкой. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В предыдущем варианте могут быть проблемы с газовиками, если отгораживать кухню. Помещение с газом не может быть без газа по нашим законам, но и исходя из здравого смысла тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню и в этом варианте можно визуально отгородить (если разрешат газовики)

А с балкона ведь вам все-равно куда-то проводить трубу, пара лишних метров значения не имеет, имхо

А отказаться от газа нельзя? И оставить тариф на элекричество как в домах без газа?

А точно надо изолировать кухню? Может достаточно перегородочки сантиметров 140, чтобы скрыть от нежданных гостей беспорядок?

Моя любимая друхрядная кухня, имхо самая удобная. Все под рукой, сокращается кол-во передвижений по кухне и нет неэффективно используемых угловых шкафов. Оптимальное расстояние между рядами-120 см.

post-3011-0-85605600-1402767466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы варианты быстрее делаете чем я в голове у себя представляю)

Если откажусь от газа, то к сожалению тариф будет обычным, даже если всему дому его не дадут.

Кухню надо отгородить, но можно думаю перегородкой.

Двухрядная кухня это хорошо, согласен. Но тут я должен буду посоветоваться еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущем варианте могут быть проблемы с газовиками, если отгораживать кухню. Помещение с газом не может быть без газа по нашим законам, но и исходя из здравого смысла тоже

ой, имела ввиду не может быть без окна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовал вариант в программе, либо коридор который идет в спальню слишком узкий, а при увеличение создает много углов, но первый свет в прихожей, хотя незнаю в прихожей думаю можно и без него, все таки обдумываю больше пока первый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще попросить вас прокомментировать и покритиковать планировку которую я нарисовал?

в санузел проход через спальню...зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×