Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гр@фффинЯ

Помогите выбрать мебель в ванную комнату. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в колоне хотела хранить (в нижней части - корзина для грязных полотенец и белья, 1 ящик выше бритвенные штуки мужа, 2 ящик фен расческа, верхняя часть чистые полотенца шкаф получается для этих вещей нормальный 30 х 35) т.е. то что должно быть каждый день под рукой

В шкафчике зеркала - зубная паста и зубные щетки (не люблю, когда на раковине все это стоит) в шкафу под раковиной шампуни, бальзамы, гели и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по цвету тоже могут высказаться все желающие.

Я думаю наверное белый будет лучше, хотя вначале мне хотелось фактуру дерева, но венге будет наверное темно в маленьком помещении или наоборот будет смотреться контрастно красиво, а дуб оттенки с плиткой будут скорее всего разные и это не есть хорошо. Где бы эту мебель в живую посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы собираетесь хранить в пенале и в тумбе?Там крошечные закутки, в которые толко что запасное мыло-шампунь поставить, и то в лучшем случае

Не могу согласиться. Например, в аналогичный по сути пенал другого производителя свободно помещаются несколько запасных или гостевых больших полотенец, несколько маленьких, маски для волос и запасы шампуни-гели-мыло разное, маски для лица и т.п., до всего легко добраться, и еще место остается. При том, что нижняя часть пенала - корзина для белья.

Если только из №5 и 6 выбирать, то № 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IK2011 спасибо за мнение, а если не только из №5 или №6, а из всех вариантов какой вам больше всего нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форме тумбы м.б. ничего № 3 и №7. Но это все живьем надо бы смотреть, какие там цвета (я бы выбирала из белого и бежа, прихватив образцы плитки и смеситель) и качество.

Но обратите внимание на раковины. Похоже, многие российские производители для подобных тумб используют однотипные. И вот раковины на тумбах на 65 см не очень удобные, бортиков по бокам и сзади практически нет, и выглядит это "не айс". Хотя если на бортиках никогда ничего не стоит-не лежит, может, и ничего. Хотя у этого производителя, кажется, все раковины такого типа, не могу понять по рисункам.

Отзывы попробуйте посмотреть на www.id4.ru.

А какие варианты Вам подходят по ценовой категории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот с ценой чем меньше тем лучше т.к. в этой квартире будем не долго и покупать дорогую мебель не имеет смысла, сначала рассматривала совсем дешевые варианты, но открыв / закрыв дверцы и шкафчики поняла что это совсем уж плохо и планку немного подняла. Та мебель которую я показала в пределах 17-18 т.р., но в живую не видела, где посмотреть и пощупать ее пока не нашла. В живую видела последнюю, вроде понравилась, но мне кажется она в современном стиле и не пойму подходит мне или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери пока останутся старые, цвет - светлый дуб немного с рыжиной, примерно как темная плитка в ванной цвета очень близки друг к другу.

В будущем думала может быть повесить большое зеркало на дверь :fund02005: в полный рост так сказать. Но пока это просто идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери пока останутся старые, цвет - светлый дуб немного с рыжиной, примерно как темная плитка в ванной цвета очень близки друг к другу.

В будущем думала может быть повесить большое зеркало на дверь :fund02005: в полный рост так сказать. Но пока это просто идея.

Тогда цвет мебели выбрать лучше или венге, или белый. По самой мебели не подскажу, себе выбирала лаконичную и в классическом стиле даже не смотрела. Может пригодится, недавно гуглила шкафы над стиралкой, они очень вместительные, есть и с корзиной для белья, такого плана

http://vodoparoff.ru/hkaf_60_sk_b

Мне кажется, если повесить шкаф над СМ+раковина (без пенала), будет неплохо и посвободнее смотреться, чем с пеналом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×