Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pfXTV

Детская с круглой частью комнаты для 2 девчонок 4 и 1 годик - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Да кровать двухъярусная. Вопрос оставлять ее в деревянном цвете или красить в белый? Тоже и со столом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама с собою))) Новый вариант. Игровая зона, сцена в одной стороне. Стеллажи с играми и игрушками спрятать за занавесом. Муж меня съест конечно за этот вариант, стену грифельную перекрашивать)))

Детская с круглой частью комнаты для 2 девчонок 4 и 1 годик

Детская с круглой частью комнаты для 2 девчонок 4 и 1 годик-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже пожили в этой комнате, вам, конечно, виднее. Но я не стала бы делать кровать прямо у входа.

Чем вас не устраевает нынешняя обстановка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я бы тоже круглую часть комнаты оставила для игр, стену грифельную с таким трудом отвоеванную у мужа тоже оставила бы и расположила вдоль нее рабочие места для дочек, кровать по стене с окном, приблизительно, как на фото 

Детская с круглой частью комнаты для 2 девчонок 4 и 1 годик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2017 в 14:59, TrataTanya сказал:

Вы уже пожили в этой комнате, вам, конечно, виднее. Но я не стала бы делать кровать прямо у входа.

Чем вас не устраевает нынешняя обстановка?

неуютно, но при этом разграничивать не хочется. до этого кровать стояла по этой же стене, но близко ко входу - неудобств не испытывали

 

В 29.08.2017 в 08:55, Ezholga сказал:

Привет! Я бы тоже круглую часть комнаты оставила для игр, стену грифельную с таким трудом отвоеванную у мужа тоже оставила бы и расположила вдоль нее рабочие места для дочек, кровать по стене с окном, приблизительно, как на фото 

Детская с круглой частью комнаты для 2 девчонок 4 и 1 годик

тогда грифельная стена не особо доступна для рисования станет...на стол полезут. Она у нас вообще как фотозона используется. там же сцена типа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×