Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

askada

Сливочно-желтая ванная, помогите подобрать плитку

Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте! Очень резко встал вопрос о ремонте квартиры и я оказалось в растеряности-попросту не готова.Поэтому просто необходима помощь форума!!!

Имеется стандартная ванная 170*170 и туалет шириной 85см. Вся квартира в убитом состоянии,поэтому ломать можем все.

Изначально вопрос-стоит ли ломать сантехническую кабину?? Какие плюсы и минусы на это дает???

На сегодняшний момент знаю,какой мне нравится цвет в ванной, выбрала ванную и стиралку.

Первая проблема-не могу нигде найти плитку того цвета, который хочется.

Вторая-очень надо разместить в ванной ванну, раковину , стиралку, полотенцесушитель и унитаз( можно самый маленький)

Очень жду помощи и ценных советов по теме

Ванная-Ravak Chrome 170*75

Стиралка вертикальная 60*40

Фотки стен в ванной вот-

ванная мечты

post-89892-0-52397800-1402301315_thumb.jpg

post-89892-0-63605900-1402301355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая-очень надо разместить в ванной ванну, раковину , стиралку, полотенцесушитель и унитаз( можно самый маленький)
Ну это просто. Можно найти место и в ванной, и в спальне.

post-27395-0-20077300-1402335031_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтсвуйте! Очень резко встал вопрос о ремонте квартиры и я оказалось в растеряности-попросту не готова.Поэтому просто необходима помощь форума!!!

Имеется стандартная ванная 170*170 и туалет шириной 85см. Вся квартира в убитом состоянии,поэтому ломать можем все.

Изначально вопрос-стоит ли ломать сантехническую кабину?? Какие плюсы и минусы на это дает???

На сегодняшний момент знаю,какой мне нравится цвет в ванной, выбрала ванную и стиралку.

Первая проблема-не могу нигде найти плитку того цвета, который хочется.

Вторая-очень надо разместить в ванной ванну, раковину , стиралку, полотенцесушитель и унитаз( можно самый маленький)

Очень жду помощи и ценных советов по теме

Ванная-Ravak Chrome 170*75

Стиралка вертикальная 60*40

Фотки стен в ванной вот-

ванная мечты

post-89892-0-52397800-1402301315_thumb.jpg

post-89892-0-63605900-1402301355_thumb.jpg

НА второй картинке плитка PERONDA BOURGIE ИСПАНИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот планировка квартиры, ванная комната 170*170, сейчас справа от двери 45см, слева - 75см. Хотелось бы повернуть ванну вдоль боковой левой стены, а вот как лучше разместить остальное - очень нужны советы

post-89892-0-47310900-1402416416_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вынести санкабину, то размер помещения может увеличиться прилично. Считай сантиметра на 4 с каждой стороны, плюс (надеюсь) меньший слой штукатурки для выравнивания.

из минусов, кроме грязи и материальных затрат - не будет ли это считаться перепланировкой с соответствующей бумажной волокитой?

не очень поняла про само помещение и размещение приборов.

Вы хотите сделать совмещенный санузел или поставить унитаз в ванную, а помещение туалета использовать в других целях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вынести санкабину, то размер помещения может увеличиться прилично. Считай сантиметра на 4 с каждой стороны, плюс (надеюсь) меньший слой штукатурки для выравнивания.

из минусов, кроме грязи и материальных затрат - не будет ли это считаться перепланировкой с соответствующей бумажной волокитой?

не очень поняла про само помещение и размещение приборов.

Вы хотите сделать совмещенный санузел или поставить унитаз в ванную, а помещение туалета использовать в других целях?

Я хочу поставить еще один унитаз в ванную,маленький,cersanit nano, например, а помещение туалета использовать по назначению. Кстати,тут,на форуме, не я первая это придумала,не понимаю к чему Ваша ссылка с мультфильмом.... У нас в семье четверо человек, дополнительный унитаз лишним не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×