Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

den4eg

шторка для ванной

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

выбираю шторку для ванной посоветуйте на что обратить внимание при покупке. Если у вас есть напишите как в эксплуатации.

для себя определился - хочу открывающуюся

не определился - нужно ли специальное покрытие стекла или достаточно самому обработать автомобильной химией для стекол.

хочется что то вот такое

STURM_MIA__9188_4.JPG

box_docce_2b_ibis_8850atr0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, когда то сам тему подобную сам создал, тоже такого плана шторку хотел.

В итоге вот так у нас получилось.

0_7da06_3f5f5096_XL.jpg

0_6f951_7fa34b02_XL.jpg

Подробно о ремонте в ванной, я писал в своей теме, пост 10.

Замечу, у нас ванна как бы в нишу заходит, размера дверки только только хватает, если шторка без бортика была, брызги на пол попадали бы.

Так что может к варианту с двумя стеклами присмотреться, типа такого

zjjszul%20dgwnjz%20pwp%20immdp%20PROVEX%20Vario%202001-KV-28-GL%20L-R_1.jpg?139201403853736

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, во сколько она Вам обошлась, если не секрет?

Не секрет, 7500р, покупал у знакомых на выставке Росстройэкспо, сейчас может подороже стоит, инфляция все таки, могу уточнить сколько стоит на данный момент если надо. Название производителя не помню точно, уточнить могу у ребят. При открывании шторки, она приподнимается, это очень удобно, крепил сам ее, там нет ничего сложного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас размер стекла и ниши?

как я понимаю душевая Hansgrohe Raindance Showerpipe - ось верхнего душа получается 46 см от стены, у меня так же

и модель шторки напишите пожалуйста ! как вам в целом ? удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, размер ниши в глубину 23см., шторка в глубину 75см. итого 98см глубина, на 5 см меньше и брызги на пол попадали бы.

Душевая система Hansgrohe Raindance Showerpipe EcoSmart 180 27165000

hansgrohe_27165000_66_sh.jpg

Капли воды со шторки удаляются скребком для секла, типа такого

11249531e7f5328dd1a5cdafa85b5fc6.jpg

Точное название производителя не помню, как узнаю у ребят, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

вот выбрал такой вариант http://aidavanna.ru/shtorka-dlja-vanny-alpen-alpina-90-150-a170-90.html кто нибудь ставил такую фирму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил от какого производителя у нас шторка, это VEGAS EOLO EV 0075 08 01 75 х h140 см профиль хром глянцевый стекло прозрачное.

Есть несколько вариантов исполнения, по профилю и по стеклу.

vegas-eolo-v-ev-00750101-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, добрый день. Не получилось у Вас уточнить по цене?

Добрый день, как я понял, в выходные склад не работает, цену грубо назвали, около 10 тыс.р., в интернете чуть меньше 9 тыс.р. видел предложение, с хромированным профилем и прозрачным стеклом, самый недорогой вариант с белым профилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: IvanChulkov
      Добрый день! Просьба помочь с вопросом.
      Есть готовый столик из металла, покрашен (грунт + акрил + лак). На данную поверхность нужно приклеить без следов стекло, чтоб не было видно пятно контакта и чтоб не разъел краску. В интернете видел какие-то силиконовые точки на которые клеют стекло чтоб оно не уехало. Просьба кто какими вариантами пользуется в практике подсказать. Спасибо

    • Автор: IK2011
      Уважаемые форумляне,вдруг кто-то подскажет или видед:
      нужен журнальный столик, ТТХ:
      1) столешница - стекло закаленное (без синевы - и вообще не темное), предпочтительно овал (60*120 +/-), ну или круг ок 70 см в диаметре,
      2) интересное подстолье (не никель, хром или золото),
      3) стиль... скажем так, не техно и т.п.
      4) не бешенный ценник, возможность увидеть вживую в Москве или области.
      Заранее спасибо, хотя бы за внимание.
      P.S. Спамеров очень прошу идти мимо.
    • Автор: komradstroitel2000
      Где заказать безрамное остекление без нижней направляющей?
      Хочу поставить безрамку, в поиске вариантов уйма, но нужно чтобы было именно без нижней рельсы.
      Может кто-то какие-то предложения знает, только без нижней рельсы?
    • Автор: lada13
      Очень нравится витрина! Просто то, что нужно!
      Но не помещается на целых 13см в ширину(((

      Помогите найти похожую, поуже!
      Метр или чуть меньше..
      http://www.lehome.ru/ru/elitlifestyle/katalog/vitriny/vitrina-l048-3/
    • Автор: MargaryanElizaveta
      Доброго времени суток, форумчане!
      Я очень нуждаюсь в информации, которая поможет закончить ремонт в ванной комнате!
      Основные вопросы:
      1. Можно ли монтировать закаленное стекло (панели) или как там еще они могут называться на старую плитку?
      2. Каким образом?
      3. Сколько может прослужить данная конструкция?
      4. Можно ли обойтись без специалистов?
      Ситуация следующая:
      Нужен ремонт ванной комнаты. Нужно освежить внешний вид плитки на стенах. Старая плитка не сбивается, так как приклеена очень добротно
      около 20 лет назад неизвестными строителями. В квартире проживают люди, уровень пыли пытаемся снизить по максимуму, поэтому не рассматриваем работу с перфораторами
      и прочими вещами, дабы все таки сбить старую плитку.
      Есть некоторые особенности: некоторые стены неровные, то есть старая плитка уже лежит на неровных стенах.
      Была идея выровнять стены при помощи монтажа влагостойкого гипсокартона. Но данная процедура, к сожалению, занимает много времени и требуются руки специалистов и доп. затраты.
      Буду рада прочитать мнение и советы опытных людей!
×
×