Перейти к контенту
manjasha

Гостиная-столовая. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Первое, что бросилось в газа - это сложный потолок. Мне кажется нужно что-то светлое как раз главным героем станет диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется современный стиль и чтобы поярче,Как объяснить поярче?...не знаю...знала бы не заказывала бы дизайн. У нас всегда полный дом гостей.Второй этаж сделан в спокойном стиле.А вот первый этаж нужен для веселья,общения....Легко заклеить все стены обоями одного цвета, но все таки две зоны, хотелось бы их как то выделить и в тоже время объединить.

что значит современный стиль и поярче - ну загляните, например, вот сюда, поразглядывайте, что вам нравится, что нет, что близко, за счет чего достигается яркость, как принято украшать стены и пр. Заодно, может, поймете, чем именно плох тот проект, что вам сделали

b3725892061d4959a42fc0156a40383a.jpg

1a35cd47f2b9be47d356cb921869e85e.jpg

1ac1c05c6f62117c68116284daa6fa2f.jpg

и т.д.

Потолок с делением на зоны - вполне можно оставить, уговорите только мужа не делать в нем зеркальные полотна, гораздо лучше, если он весь будет одинаково матовым, белым.

Зонирование кроме потолка у вас поддерживают расстановка мебели, подвесы, постелите еще ковер, или 2 ковра - 1 в гостиной зоне, другой в столовой, и этого достаточно

На стенах ниши, конечно, лучше убрать, уж очень явный это привет из 90х, через пару лет они будут и вам самим казаться ужасно старомодными, только из-за них вам захочется снова делать ремонт, ни к чему это!

Выкрашенные полосы на стенах тоже убрать, а уж наклеенные таким образом фотообои - тем более. Стены гладкие - и красиво, и современно, и не выйдут из моды., а украшают стены не тем, что прямо на них рисуют или клеят (у вас же не детский сад), а тем, что на них вешают.

Вообще заботиться вам надо будет не о самих стенах, а о содержимом - мебели, картинах, подушках, шторах, лампах. А сами стены оставьте в покое! Например мебель - один диван и стол со стульями - этого мало! нужны еще маленькие столики - придиванный, журнальный, тумба под телевизор, низкий сервант в зону столовой, хоть 1 кресло и пр. Или вот шторы - это просто удивительно, насколько классически деревенские шторы вам нарисовали - в клеточку и с подхватами! Уж по крайней мере сделайте прямые!

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×