Перейти к контенту
IrinkaSS

Спальня!!! Нужны советы!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени уважаемые форумчане и читатели данного сайта!!!! Тут уйма нужной информации, но как применить все это буйство идей не знаю! поэтому в очередной раз прошу совета!!!! Что есть: 2х комнатная квартира, план прилагаю План квартиры.pdf План квартиры тут до перепланировок... Сейчас изменена ширина комнаты/спальни (та что посередине), она уменьшилась на 0,7 в пользу кухни. Сейчас (стены пока нет) ширина спальни планируется 3м, длина 4,78м. Вот в чем 1 задача - это несущие колонны (их естественно не трогали), одна получилась в нише, а вторая выступает на 15 см... Там где она получается в нише планирую установить рабочий/туалетный столик, а с другой что сделать не знаю. Как её можно обыграть?????

2 задача это расстановка и декор... Тут только стандартные решения: кровать и 2 тумбочки по бокам, где лучше установит камод? Где запланировать детское местечко? Расположить кровать посередине комнаты или максимально придвинуть к окну? Мои предположения примерно такие post-108568-0-19576200-1401853845_thumb.jpg Что нужно поменять? Что я упустила?

И 3 задача это освещение. Планирую посередине люстру, а по периметру точечные светильники (не уверена в их необходимости, может они лишние)? Видела и то, как обыгрывают балку(несущую) подсветкой изголовья, но не знаю как применить такой прием. Может есть идеи? Может нишу выстроить симметрично?

Буду очень благодарна всем, кто откликнется!!!!!!

Изменено пользователем IrinkaSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!!!!!!!!! Где вы???? Как обграть несущую колонну??? Идея подкрепилась этой картинкой post-108568-0-77213000-1403235284_thumb.jpg, но в таком случае нужно выстраивать короб по другую сторону кровати, а то драгоценные см. может как-то можно либо с ними, но их как-то обыграть, либо без них, но обыграть имеющуюся????????? Очень нужен совет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×