Перейти к контенту
Velvet96

Какого цвета кровать нужно в такую гостиную-спальню? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это я к чему....шторы Ваши не нра...)))) :giri05024:

Спасибо! 1 и 2 фото понравились.

А шторы мне тоже давно не нравятся (даже раздражают слегка), хотя у нас солнечная сторона почти целый день в окно светит. Можно будет подумать о замене штор, когда кровать встанет. А цвет покрывала не надо увязывать с цветом штор? Можно только подушки со шторами завязать?

Котька, а вы сами шили шторы, интересно придумано с красной (оранжевой?) полосой? мне бы хотелось ткань х\б не тяжелую, в Икее часто смотрю, но там все такие детские рисунки, а у нас вся мебель чересчур громоздкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 1 и 2 фото понравились.

А цвет покрывала не надо увязывать с цветом штор? Можно только подушки со шторами завязать?

Котька, а вы сами шили шторы, интересно придумано с красной (оранжевой?) полосой? мне бы хотелось ткань х\б не тяжелую, в Икее часто смотрю, но там все такие детские рисунки, а у нас вся мебель чересчур громоздкая.

Мне кажется, проще подушками играть, а покрывало нейтральное. Но я дилетант, сама особо ничего придумать не могу, только по принципу "нравится-не нравится". Именно поэтому немного освоила программку коллажей, так проще. Приедет кровать. сфотографируйте общий вид, и "играйтесь" подушками, покрывалами, шторами)))).

Ткань у меня лен, искала повсюду за разумные (для сельской местности)))) деньги)))). В итоге заказывала ч-з интернет, потом полгода думала какую полосу сделать, потом полгода искала)))). Это два ряда ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, посмотрела вашу тему - понравились шторы, которые вам рекомендовали, на том сайте можно заказывать в Россию?

Хотя конечно сложно там разобраться - так и не поняла, хлопок это или синтетика((

post-33675-0-26908700-1401900919_thumb.jpg

Изменено пользователем Velvet96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие в Икее например?

eventusm, тоже понравились и подушки хорошо смотрятся! Посмотрела - ФЛИКНЭВА, лен надо съездить, посмотреть, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, посмотрела вашу тему - понравились шторы, которые вам рекомендовали, на том сайте можно заказывать в Россию?

Хотя конечно сложно там разобраться - так и не поняла, хлопок это или синтетика((

Я не знаю))))) пока мебель выбираю, детали покупки в этом магазине пока не выясняла))))). Но очень надеюсь что можно))))). Сама в коллажах использую вовсю шторы с этого сайта)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала с икеевскими шторами и примерно соблюсти цвета мебели на картинке из ин-та. Помоему неплохо получилось?

У кровати только в реале - основание тоже бежевым кожзамом обтянуто, не дерево и конечно у меня мебели цвета венге больше в комнате.

post-33675-0-46976100-1401965576_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала с икеевскими шторами и примерно соблюсти цвета мебели на картинке из ин-та. Помоему неплохо получилось?

У кровати только в реале - основание тоже бежевым кожзамом обтянуто, не дерево и конечно у меня мебели цвета венге больше в комнате.

Очень приятный коллаж))). Но из практических соображений покрывало лучше в тон изголовья, а для яркости-акцентов подушки и дорожку на кровать. Потом поменяв шторы и акценты будет совсем другое настроение)))). Можно продумать 2 варианта: зима и лето, например)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие в Икее например?

Съездила сегодня в Икею, посмотрела эти шторы - в реале они очень, очень тонкие, подойдут если с ними еще одни шторы вешать. И к моей громоздкой мебели такие вообще не подойдут :pardon: к сожалению.

Кровать заказала бежевую! Теперь вот может кто подскажет хороший (цена-качество) магазин портьерных тканей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×