Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Дизайн интерьера - 125м

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа (товарищи) - дизайнеры,

Что есть:

- 4х квартира в новостройке около 125 кв. (жду БТИ) на северо-западе ближе к Сер.бору, планировка устраивает почти полностью;

- есть прораб, который делал ремонт в нынешней моей квартире - которому я доверяю в технологии работ, электрике, сантехнике

- есть желание иметь квартиру в стиле эклектики, колониальном, кантри - что-то среднее - достаточно много дерева, но не изба

- есть представление - какие материалы, технику, инженерные системы хочу выбрать - даже магазин старой мебели выбрал, от которой можно начинать

Что нужно:

- дизайн интерьера в части цветов, фактур, оформления, м.б. интересных фишек

За что готов платить деньги:

- Д.И., помощь в подборе вышеуказанного;

- согласование перепланировки: увеличение ванны за счет коридора (ну и бойлеры и пр.), французское окно на балкон

- возможно, авторский надзор

Расценки - готов обсуждать в рынке

Буду благодарен, если заинтересовавшиеся оставят ссылки на свои картинки или сайты, либо отправят мне ссылки на zuca@rambler.ru

Вот, к примеру, что не нравится cсылка

Вот, что нравится cсылка

Хотя я открыт для разных вариантов - от полированного бетона до стиля прованса.

Буду просматривать отклики до субботы и после 28-го.

С уважением

PS Поставил себе Аркон - нарисовал там квартиру - ясности пока не прибавило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю посетить выставку на Брестской. Здесь Вы можете обговорить и дизайн интерьера и полность обустроить свое жилье всем необходимым от ретро до самых последних технологий. Пишите в личку или приходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваставка на Брестской находится по адресу м.Маяковская 2-ая Бресткая дом 6 напротив Моспроект 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Вам нужен скорее профессиональный Декоратор. Причем профессиональный, не дешевый. С воображением, ведь по сути надо вашу Квартиру написать как картину, используя разные техники: дерево, мебель и т.д....

Причем, на практике, деньги, вложенные в грамотное декорирование, окупаются внешним видом с лихвой. Т.е. при схожих с изначально планируемыми затратами на материалы - декорирование повышает потенциальную продажную стоимость квартиры до 20%.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у хороших дизайнеров нет ни нужды, ни времени на посещение конференций

бывают конечно, но никак не для поиска заказов

=)

берете понравившийся интерьер, смотрите кто дизайнер и просто заказывайте у этого дизайнера

/Причем, на практике, деньги, вложенные в грамотное декорирование, окупаются внешним видом с лихвой. Т.е. при схожих с изначально планируемыми затратами на материалы - декорирование повышает потенциальную продажную стоимость квартиры до 20%.

/

главное покупателя найти на декор

покупатели нынче привередливые, все норовят:

- а нам не нравится, забирайте свой декор

----------------

Do Home Yourself

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

главное покупателя найти на декор
покупатели нынче привередливые, все норовят:
- а нам не нравится, забирайте свой декор

----------------
Do Home Yourself


Я немного не то имел в виду. Покупателя не надо искать на декор. Декорирование, а точнее результат данного процесса - не готовый товар массового производства. Сначала берется клиент, его финансовое подкрепление и желания и вместе создается облик будущего жилья.
Или вы имели в ввиду, что следующего клиента надо искать показывая сделанный декор предыдущему клиенту ?

Запутался что то я , глупенький стал... :(
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Судя по всему Вам нужен скорее профессиональный Декоратор. Причем профессиональный, не дешевый. С воображением, ведь по сути надо вашу Квартиру написать как картину, используя разные техники: дерево, мебель и т.д....
Причем, на практике, деньги, вложенные в грамотное декорирование, окупаются внешним видом с лихвой. Т.е. при схожих с изначально планируемыми затратами на материалы - декорирование повышает потенциальную продажную стоимость квартиры до 20%.
VIT. Всем удачи !

хм - а кто наложит веь деор на стены, ктороые также надо устаканить?
вообще - на западе есть три человека - архитектор, дизайнер и декоратор
так вот всётаки большую часть делает дизайнер - а декоратор - если не одно и тоже лицо - дополняет в частности, а дизайнер отталкивается от того что архитектор наваял и положено законом.
у нас же - зачастую - всё это в одном лице. :-)
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×