Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irishkin

Помощь с раскладкой плитки в раздельном санузле

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Друзья, обращаюсь к вам за помощью и советом в выборе плитки и ее раскладкой в раздельный санузел: Имеем ванную 163*165 и туалет 94*.. точно пока не знаю, так как не знаю точное место установки монтажной рамы инсталляции, до гребенки от проема 134 см).

В ванной планируется: напротив двери чугунная ванная Roca Malibu 160*75, справа тумба с раковиной шириной 90 см, слева в углу узкий пенал с корзиной для белья, рядом полотенцесушитель и под ним деревянная скамеечка. Стиральная машинка будет в шкафу в коридоре.

В туалете планируется: инсталляция с подвесным унитазом, слева от двери маленькая раковина с тумбой (или Jacob Delafon http://www.santehnica.ru/catalog/515-6739.html или Астраформ http://http://www.astraform.ru/items/160). В сантехническом шкафу водонагреватель, он и стояки с трубами определили размеры туалета).

На сейчас стены возведены (сантехкабину ломали и заново восстанавливали), произведена разводка труб, выполнены выводы под полотенцесушитель, заменены трубы водоснабжения, установлены краны системы защиты от протечек, смонтированы гребенки. Осталось проложить новую проводку, залить стяжку, уложить теплый пол, установить ванну и положить плитку. Со всем этим меня торопят, а у меня из-за работы допоздна и усталости ни времени ни сил на выбор плитки не остается. Замучила уже близких выбором, да и себя до истерики довела :sorry: . Сначала хотелось основной цвет белый и оранжевые (апельсиновые) вставки в виде декора, одновременно думала о чем-то поспокойнее. Хождения по салонам плитки показали то, что с красивым оранжевым (не ядреным) цветом трудновато. В итоге в инете наткнулась на коллекцию Romance от Halcon Ceramicas (Испания) http://www.xplit.ru/catalog/romance-anais-halcon.html с декором Анаисhttp://http://www.xplit.ru/catalog/romance-anais-halcon/10081.html или http://www.xplit.ru/catalog/romance-anais-halcon/10082.html . Понравилось, но вот размер меня загнал в ступор с раскладкой плитки. Да и не умею я как вы делать такие красивые эскизы. Поэтому обращаюсь к вам за помощью - помогите мне, пожалуйста, не оставьте меня один на один с плиткой :sorry: .

post-107297-0-15314100-1401469331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×