Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПСЧ

Жуткая ситуация с перепланировкой

Рекомендуемые сообщения

Уже замучался бегать по фирмам, которые делают дизайн/перепланировки квартир. Никто не хочет браться... дом панельный, куча несущих стен, которые категорически нельзя трогать...

вообщем я в тупике :(

10427461-sm_834.jpg

cсылка

10427461-sm_834.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."декоративные приемы" - ?

...ну зачем так сразу, хочется то что-то поуютнее :)Один вопрос уже снят - я точно знаю, где расположены несущие и НЕ несущие стены.. но это почему-то меня не успокаивает ... ;)

Сообщение было изменено автором Срд Июл 13, 2005 19 :(9.

Сообщение было изменено автором Срд Июл 13, 2005 19:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потому и не успокаивает,что ненесущих три с половиной штуки,из них две вокруг санузла :-)

Хотя наоборот,должно бы успокоить все ваши поползновения :-)

Попробуйте еще узнать проемы какой ширины и в каких местах возможны в ваших несушках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...к сожалению у нас в "Харьковпроекте" даже и разговаривать не хотят на счет несущих.... после того как в Москве и Киеве что-то завалилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квартирка! Коридор можно расширить за счет двух комнат, около комнаты 16,4 - кладовки, или холл там какой интересный, между кухней и комнатой хоть окошко-то наверняка можно в несущей стене сделать, никто и не узнает, санузел в кухню чуть подвинуть. А декораторские приемы, на самом деле могут заменить перепланировку частенько. Непонятно, правда, что вы хотите. Если студию сделать из четырехкомнатной квартиры, так проще новую купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все...

решил все-таки чуть-чуть подкорректировать несущие стены, видел интересную планировку, там делают проход из кухни в комнату №5 и срезают кусок стены от прохода, которая отделяет эту комнату от кухни...

...потом огораживают прихожую, делают угловую дверь в комн. №5 и т.п. вообщем, будем что-то думать

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×