Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

домашний водопад

Рекомендуемые сообщения

у меня в столовой предполагается устроение и мини-цветника.

площадь позволяет, и зародилась в моей голове такая идейка-а не совместить ли мне этот садик с водопадиком? но не тем, которые продают в Твоем доме, и везде-маленькие, с мельницами и бонсаями, а такой, настоящий, с имитацией скалы (высота прим. 1, 6-2.00 м), с которой стекает вода, собираясь потом внизу, в емкости, имитирующей озеро.

на сайте одной компании (не буду писать, а то расценят, как рекламу), видела такие воплощения в интерьерах, но все же что-то останавливает-вроде все гарантируют нормальную работу, и что ничего не протечет никуда, но все же некие сомнения есть. а выглядит потрясно.

среди всяких растений-водопад, который кроме красоты и релакса еще и увлажняет все те же растения.

знатоки, отзовитесь! отговорите или укрепите меня в моем решении!(аргументированно, ес-но. :-)

можно, я все же тут ссылочку дам? ну, не могу не поделиться такой красотой!

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мог бы Вам выслать фото такого водопада который уже был реализован, только сообщите куда. frezeer@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись.там все проекты в коттеджах либо общественных местах.Ведь такая конструкция требует много свободного места для обозрения. Есть оно у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я мог бы Вам выслать фото такого водопада который уже был реализован, только сообщите куда. frezeer@yandex.ru





спасибо!

mara1105@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кажись.там все проекты в коттеджах либо общественных местах.Ведь такая конструкция требует много свободного места для обозрения. Есть оно у вас?



там есть всякие варианты. комната у меня 14 м кв. думаю, вполне хватит для скалы высотой 1.6-2.00 и шириной около 2 м.+ растения во всю стену.

меня больше волнует не хватит ли мне площадей, а водные проблемы-протечки, и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место требуется именно для обозрения,а не размещения!Вам надо предусмотреть еще метра 2 свободного от чего-либо пространства,чтобы все великолепие было заметно. А то не получилось бы,что из-за шкафа/дивана/телека водопад почти невиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо, учту!

если делать все так, как задумано, конечно, не стоит такую красоту чем-то закрывать. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри,романтизм,все дела...но не получится ли неисправный унитаз в столовой + проблемы с соседями - размещение элемента нежилого над жилым.Мэй би акустическая имитация водопада + увлажнитель воздуха ? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы Вас поддержать в Вашем начинании. Причем, именно потому, что Вы выбрали правильную компанию. Я с ними немножко работала. Ребята - профессионалы. Думаю, они могли бы сделать что-то именно для Вас с имеющимися у Вас размерами и т.д. прочими параметрами. А акустика с увлажнителем - это ... фи.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×