Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

потолок в ванную, из чего?

Рекомендуемые сообщения

Ко мне прораб с ножом к горлу пристал, давай говорит решайся из чего потолок в ванной будем делать. На выбор предлагает два варианта, или из пластиковых панелей или "люксолон" (могу ошибаться в названии). Я посмотрел и то и другое - казёньщина какая-то.

Товарищи, будьте добры, посоветуйте альтернативные варианты в том же ценовом диапозоне, а можно и в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолки бывают натяжные-дорогие, подвесные (из ГК или панелей)-менее дорогие. В оба можно встраивать точечные светильники. Подшивной (опять же из гк или панелей)-в такой светильники уже не встроить. Панели есть чисто пластиковые,есть пластик по МДФ, есть металлический реечный потолок. Казенщины можно избегать подборобом расцветок погущее и "пофактурнее". Еще потолок можно оклеить полистирольной плиткой,или просто покрасить-под покраску требуется довольно внимательная подготовка поверхности.Можно просто побелить по старинке-самая дешевая технология (и самая грязная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×