Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: lexxtor
      Друзья, мы делаем ремонт в новостройке и по санузлу совмещенному нужны советы, рекомендации.
      Критика принимается.
      Плитку уже заказали, но не привезли, т.е. есть шанс что-то изменить.
      На эскизах еще не отражен гигиенический душ, но он планируется.
      И что посоветуете со счетчиками сделать? куда перенести лучше их или оставить так?
      Заранее спасибо!



    • Автор: Salavat
      Приветствую всех.
      Срочно нужно возводить стены. Остановился на таком варианте. Все тонкие стены отсутствуют на данный момент.
      Возвести нужно завтра.
      спасибо

    • Автор: Nohea
      Голову сломала что путевого сделать с нашим санузлом. Основная проблема - как разместить раковину в туалете. Если не получится ее туда повесить - может, совместить туалет с ванной?
      Состав семьи: 2 взрослых, ребенок 1,4 г (возможно появление второго), кошка (важно, так как нужно предусмотреть место для котогоршка).
      В ванне мы с мужем никогда не валяемся, т.е. душевой кабины нам вполне хватило бы, но вот лишать детеныша радости от пускания корабликов мне бы не хотелось, так что ставим все-таки ванну. Хватит и 150 см длиной, но желательно пошире, чтобы было удобно принимать душ.
      По поводу совмещения санузла у нас с мужем единого мнения нет. Мне бы очень хотелось иметь удобный просторный санузел, где бы не пришлось биться об углы и страдать от клаустрофобии. Муж же переживает по поводу возможных форсмажоров, что кому-то вдруг срочно приспичит в то время, когда кто-то будет мыться. Я, в принципе, согласна и на раздельный, но мне жизненно необходимо наличие раковины в туалете. Еще мечтаю о раковине на столешнице, эдаком тазике на тумбочке, и подвесном унитазе. Ну и обязательна стиральная машина - вполне устраивает глубиной 45 см, можем поменять на машину с вертикальной загрузкой. Нужно так же предусмотреть место для хранения ведер и любимого большого тазика, а так же бытовой химии.
      Что имеем? В ванную и сейчас вполне влазит все нужное, а вот в туалете все грустно. Он очень узкий - сейчас всего 84 см, а чистовая отделка съест еще несколько сантиметров. Фактически туалет чуть шире дверного проема. Вдобавок, у самого входа расположены стояки холодной и горячей воды, что существенно ограничивает возможные варианты перепланировки и расположения сантехники. Что нам с этим добром делать?



    • Автор: lylapilyla
      Здравствуйте,приступили к ремонту - совмещенный с/у площадь 2,5 м.Стоит ванна,стиральная машина с вертикальной загрузкой,унитаз - проблемма,закрыть стояки (ну тут гипсокартоновый короб),а вот трубы на стене чем? -не сплю неделю,читаю форум-ищу в интернете - ничего вразумительного.ЛЮДИ ДОБРЫЕ -ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ.



×
×