Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PITERskaya

Спальня в стиле прованс - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы (особенно про "недостатки" кованых кроватей).

Ссылки понравились. Вот по этой ссылке немножко можно понять, что я хочу cсылка Только нужен большой шкаф (естественно не купе), комод, тумбы и кровать двухспальная. Ну если это не ПРОВАНС, то пусть будет обобщенный КАНТРИ (не а-ля рус). Так и хочется добавить льняное постельное белье с вышивкой, рядом с подушкой положить мешочки с лавандой, воздушные шторы, впустить солнечный свет и оказаться в Провансе. Только живу я в МОСКВЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще ссылка cсылка Эта кровать подойдет идеально!!! Кто-нибудь смог бы сделать на заказ? + тумбы +комод+ шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожая грубоватых форм мебель - сравнительно бюджетный вариант - есть от белорусских производителей... я видела мебель от этих производителей и в Гранде, и в трех китах (на первом этаже - есть такой закуток "белорусская мебель"). Серии "Провинция" :) и Луи Филипп. Одно "но" - цветовая гамма ограниченная. Но с другой стороны, раз сделана из массива, то можно и перекрасить... некоторые изделя очень даже ничего... да и цена - если сравнивать с оригинальной мебелью из Франции (Окно в Париж, Гранж) - вполне можно себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ou!!! Мы с мужем уже давно присматривались к такой мебели, только нужна светлая (+патинирование). Да мы и сами смогли бы перекрасить, запатинировать (опыт есть), да только вся эта мебель под лаком (замучаешься оттирать!!!) И еще проблема - маленькие шкафы, а также не очень хорошее качество тонировки (Луи Филлип)и вообще мебель какая-то хлипкая (сосновая). Отзовитесь, кто в ресторане переделывает мебель (сообщение выше)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ресторане делаем мебель. напишите на postmaster@xcp.ru ,постараюсь вам ответиь,только я уезжаю с 4 по 17 августа.А вы в Москве или в Питере?

Цитата
Спасибо, Ou!!! Мы с мужем уже давно присматривались к такой мебели, только нужна светлая (+патинирование). Да мы и сами смогли бы перекрасить, запатинировать (опыт есть), да только вся эта мебель под лаком (замучаешься оттирать!!!) И еще проблема - маленькие шкафы, а также не очень хорошее качество тонировки (Луи Филлип)и вообще мебель какая-то хлипкая (сосновая). Отзовитесь, кто в ресторане переделывает мебель (сообщение выше)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×