Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexejm

Сауна в сарае - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

готовую можно, и фото такое заманчивое. Значит, для саун не все породы хвойных годятся, буду знать, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно построить финскую сауну. Мне нравится такой вариант финской бани из бревен Похожа на русскую баню. Из простых и бюджетных. Брат построил себе такую по типовому готовому проекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиственница, в сарай это шикарно! Господин спамер, ну хоть немного потрудитесь вникнуть в тему, прежде чем изливать ваш шлак тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве утеплителя для такой бани я бы еще рекомендовал посмотреть на утеплитель пир. Он выпускается в виде теплоизоляционных плит, для бани хорошо подходит, поскольку пожаробезопасен, выдерживает перепады экстремальных температур, не напитывает влагу, плюс не требуется пароизоляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сауна в квартире-то? Это ж сколько за электричество платить... Да и теплоизоляцию обязательно сделать надо будет. Мне кажется, дешевле ходить в сауну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сауна в доме, но отдельную темку еще одну создавать не очень хочется, поэтому пишу здесь. Чем лучше обшить сауну. Интересует внутренняя отделка, пока что рассматриваем вариант вагонки, но по самом дереву не определились. Есть ли разница, какое покупать для пола, а какое для стен или можно сделать все одним и все на этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×