Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Как будет лучше? или всё не то... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а цветы в горизонталь не будут смотреться? Рисунок явно направленный или можно по-разному располагать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что дизайнер советует вертикальную и горизонтальную раскладку через бордюр или мозаику совмещать - это правильно. Но я не совсем уверенна, что в этом помещении нужно их совмещать.

Смотрю на инсталляцию и понимаю,что я бы не захотела к ней внимание привлекать, потому как из-за выступа в стене 38см получаются ступеньки и по полу и по стене. Может сделать один акцент и выделить салатовым зону под умывальник с шкафом, а остальное белым оставить. Цветы само собой где-то разместить, возможно так и оставить над ванной.

Я делаю раскладки плитки с визуализацией вот такого качества, если хотите, могу поработать над Вашим помещением, чтобы наглядно было, тогда пишите в личку.

post-107118-0-59588900-1400264083_thumb.jpg post-107118-0-02643200-1400264114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высота помещения какая у Вас?

Вечером загляну, времени будет побольше, может что придумаю.

Высота 2.65.

Спасибо, что откликнулись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цветы в горизонталь не будут смотреться? Рисунок явно направленный или можно по-разному располагать?

Насчет горизонтальных цветов, не знаю... Видела вот такие раскладки в другом цвете, мне не очень как-то.

post-38307-0-45897300-1400319042_thumb.jpg

post-38307-0-29048700-1400319052_thumb.jpg

post-38307-0-34138200-1400319063_thumb.jpg

post-38307-0-92037900-1400319072_thumb.jpg

post-38307-0-63975400-1400319097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая плитка планируется?

Плитка планируется такая http://www.paradyz.com/ru/plitki/wannaja_komnata/midian-purio. На пол под дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с салона прислали еще такие варианты с инсталляцией: С мозаикой по бокам, имхо, не плох. И мозаика повторяется, полоса на противоположной стене не будет одинокой. Что думаете?

post-38307-0-62612600-1400319332_thumb.jpg

post-38307-0-10453300-1400319342_thumb.jpg

post-38307-0-87366700-1400319352_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с салона прислали еще такие варианты с инсталляцией: С мозаикой по бокам, имхо, не плох. И мозаика повторяется, полоса на противоположной стене не будет одинокой. Что думаете?

На мой взгляд однозначно мозаика по бокам лучше, чем вариант с мозаикой по центру только по коробу инсталляции. Швы собьются и в реальности будет некрасиво смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, здравствуй!

Есть пару комментариев, но они не совсем по раскладке, так, пару наблюдений. Вы обязательно хотите использовать узор с цветами? Мне показалось, что твои интерьеры-прототипы выполнены более строго: гладкая фактура, без рисунка и сочетание только белого-сочного зеленого и дерева. Мне кажется, что цветы могут это дело "упростить", по настроению может не так получиться. И по мазаике я тоже за вкропления, мне нравится когда она идет буквально ниточками.

Может быть еще попробовать поиграть с раскладкой в ключе выделить ванну, а не инсталяцию? Все же это ванная комната, а не туалет :) Что-то в стиле как на первой и четвертой раскладке в сером цвете, только вместо цветов пустить, например, структурную зеленую плитку и горизонтальный линии не проводить по всему периметру, а остановить вертикальной линий по краям ванны? А остальное в белой, может только с фактурой как-то поиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, здравствуй!

ПРивет!

Есть пару комментариев, но они не совсем по раскладке, так, пару наблюдений. Вы обязательно хотите использовать узор с цветами? Мне показалось, что твои интерьеры-прототипы выполнены более строго: гладкая фактура, без рисунка и сочетание только белого-сочного зеленого и дерева. Мне кажется, что цветы могут это дело "упростить", по настроению может не так получиться. И по мазаике я тоже за вкропления, мне нравится когда она идет буквально ниточками.

Свет, мне очень-очень хочется эти цветочки :) . Да и младший требует узоров на стенах, он что-то очень в последнее время озабочен вопросом, почему у нас все стены в квартире однотонные: без узоров и цветочков, как в других квартирах :) Не хочется уж с ванной огорчать ребзю :).

А если унитаз мне сделать 3 плитки посередине белой, а мозаика зеленая или белая по краям, чтобы не было некрасивой подрезки. Насчет зеленого унитаза уже тоже сомневаюсь, лучше наверное кинуть потом зеленый коврик, полотенца, мыльницу какую.

Может выступающую стену напротив умывальника сделать белой структурной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×