Перейти к контенту
August

Рабочий кабинет для двух человек

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Сижу в ступоре, в эту пятницу, через пару дней, встречаемся с архитектором по утверждению плана электричества (розетки, освещение), но ума не приложу, что делать с рабочим кабинетом.

Помогите плз, комната 10,8 кв.м, одна сторона 270 см, другая 430 см. Окно на юго-запад, большое.

Мебель не куплена, из техники только принтер небольшой, один большой комп, два больших монитора и ноутбук. А, все же из мебели имеется два офисных черных кресла.

Сразу за дверью думается шкаф-стеллаж с полками- частично закрытыми, шкаф думаю будет (почти) то потолка чтобы уместить все документы, архивы, папки, чернила для принтера, запасные фломастеры и все такое.

Вообще в кабинете в основном я сижу за большим компьютером, но иногда и муж садится за свой комп. То есть условия таковы, что одновременно работают два взрослых человека.

Подскажите плз как расставить мебель, освещение, кресла.

Спасибочки.

post-109981-0-56918000-1399811331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, насколько важно вам во время работы взаимодействовать. Если им по работе надо постоянно передавать друг другу бумажки или советоваться, то садиться в разные углы не надо. Если наоборот, они друг от друга не зависите и постоянно куда-то уходите или уезжаете, т.е. ведете самостоятельный образ жизни на работе, просто сидите в одном кабинете, то надо сделать 2 зоны, по одной для каждого индивидуально.

А люди в этот кабинет будут приходить? Их надо куда-то сажать?

Изменено пользователем Lility

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у архитектора, приняли второй вариант, там где большой стеллаж для папок и доков сразу за дверью будет, то есть дверь будет не сразу за стеной как планировалось по стандарту, а отходит на 40 см., но мне кажется, это мало, может 50 см - с запасом было бы лучше..

Lility , муж не часто сидит за компом, в основном я. Посетители не приходят.

Думаю, с рабочим кабинетом пока все идет хорошо, освещение - три ЛЕД лампы по длине комнаты, этого должно хватить, да еще большое окно будет.

А полукруглые столы надо еще поискать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант ))) Если в шкафу место останется, то можно кухню организовать... Для себя любимых, чтобы желудок не портить...

214.jpg

А в образовавшиеся 40 см я бы повесила крючки для верхней одежды. Все равно понадобятся.

Стены можно красиво фотообоями оформить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×