Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kekskekskeks

я надену все лучшее сразу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А наполная плитка из той коллекции, в которой покупаете плитку на стену вам не понравилась?

Сейчас поссмотрела - там черный и красный варианты - немного ярко, но если не увлекаться, то может и неплохо. Взять панно не белое, а красное или черное? Или просто пол будет контрастный... Или никак?

post-87659-0-58511900-1400150150_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже, что по-человечески сделать раскладку в моем случае не получится( Плитка крупная, одновременно отцентрировать и раковину и унитаз боюсь нереально.

У Вас же и раковина и унитаз вдоль одной стены, центровать нужно плитку относительно всей стены, а не по отдельности на раковину и унитаз.Так же важно, чтобы красиво смотрелся так называемый "красный" угол - тот, который больше всего в глаза бросается, когда в помещение заходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я про то.. плитка крупная, места, для того, чтоб сдвинут-отцентроватьь немного фактически нет, стала подумывать о смене плитки, а с заказом решать по мере появления проблемы

Прокопуша, спасибо за внимание к теме. Родной пол не хочу - он очень темный, тяжелый. его чем-то поддерживать надо. И настроение другое хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мозайка ваша понравилась - и разноцветная, но не яркая. И плитку к ней можно разную искать - не ограничены одним-двумя цветами.

Просто сама в свое время хотела себе ванную сделать, комбинируя светлую однотонную плитку с мозайкой. Ну там полосочки разные, вставки, обрамления вокруг зеркала... Идея мне до сих пор очень нравится, но у себя как-то не сложилось. Может вам понравиться. Просто мне кажется, что мозайкой легче обыграть трудные стены или сложную расстановку сантехники.

Несколько картинок для идеи:

post-87659-0-94529900-1400267157_thumb.jpg post-87659-0-71503300-1400269298_thumb.jpg

Вот еще нашла как вариацию ваших одуванчиков, но поярче post-87659-0-04791200-1400267226_thumb.jpg

post-87659-0-88271100-1400267185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×