Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kekskekskeks

я надену все лучшее сразу

Рекомендуемые сообщения

всем День Добрый.)

то, что будет санузлом на бумаге и выглядит вот такpost-96622-0-43186000-1399644373_thumb.jpg

Унитаз подвесной, инсталляция низкая. Верх раковины и верх инсталляции на одной линии. Зеркало широкое, во всю стену 153.. Раковина с полупьедесталом. Под ней - короб для канальи.

душ в строительном исполнении.

над СМ бойлер в шкафу.

заказана плитка

Sik (Атем, Украина) белая 40*27,5 post-96622-0-44484400-1399644707.jpg панно 160*27,5 post-96622-0-17772800-1399644709.jpg Панно предполагалось в зону душа, напротив входа и на стену 185 между унитазом и СМ.

пол Римини (ВКЗ) бирюзовый 32,7*32,7 post-96622-0-51682000-1399644986.jpg

вчера усидела мозаику Mix К-158post-96622-0-31566800-1399645477.jpg и влюбилась...

Это разные истории? не собирается?(( Например на сторону 20 высокого короба между раковиной и душем и верх короба для инсталляции и лежака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техник сан о низких инсталляциях отзывался не очень . Говорил , что кнопку нужно ставить сверху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она сверху будет.

высокую инсталляцию не стала ставить,, чтоб визуально расширить пространство., чтоб на глазах меньше всяких углов-выступов было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разные истории? не собирается?(( Например на сторону 20 высокого короба между раковиной и душем и верх короба для инсталляции и лежака.

Я не смогла всё это вместе представить . Пол сильно выбивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мозаике бирюза есть, Только в мозаике цвета тоньше, деликатнее Согласна, что пол все перебивает.. А если пол поменять на серый, примерно такой post-96622-0-54715600-1399663419_thumb.jpg

или все-таки идея бредовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый - это новый цвет.. А их итак много ... . Даже очень много . Кроме того , даже если очень очень подобрать плитку по цвету , она будет отличаться на вертикальной стене и на полу .

Согласна с Тонко ... нужно искать в цветах мозаики. Вас явно тянет на голубой . Ну и подбирайте в этих тонах . Но чтоб в руке была пластина с мозаикой . По интернету это сделать просто не реально . Плавали- знаем .

Это только кажется , что вроде подходит и тд . А если приложить то просто в противоположные цвета уходит и совсем не дружит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не стала мешать панно и мозаику. По моим ощущениям, это разные истории. Но меня можно не слушать. Всё ИМХО. И пол-да, все портит. Ни к деликатному панно, ни к мозаике он не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×