Перейти к контенту
Fleur3

Зачем уши у пруда?

Рекомендуемые сообщения

Выбрала пруд, только не могу понять, зачем нужны эти уши (по краям странные зоны с малым уровнем воды).

Сажать ирисы? А не промерзнут они за зиму? Там же войдет всего тонкий слой почвы.

Камушки раскладывать - не функционально, я и на берегу могу их положить.

Кто покупал пруды, расскажите :g_6:

post-74041-0-50658700-1399312370_thumb.jpg

Изменено пользователем Fleur3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно..уши нужны для посадки прибрежных растений..не переживайте, ничего не помёрзнет..в природе они точно в таких же условиях растут)) В идеале- принести что-то из близлежащего пруда или болота..Только от ряски и пиявок хорошо в ведре промойте)

У меня у самой похожая пластиковая галоша пятый год стоит..полёт нормальный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно..уши нужны для посадки прибрежных растений..не переживайте, ничего не помёрзнет..в природе они точно в таких же условиях растут)) В идеале- принести что-то из близлежащего пруда или болота..Только от ряски и пиявок хорошо в ведре промойте)

а я все мучаюсь тоже, что это и с чем едят!) Спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заростут, если будете ухаживать: вовремя можнт подрезать, прорывать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомых обычная ванна вкопана, вокруг камушками обложена, цветочки всякие вокруг, да кустики...красота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пруд самый универсальный, я себе на даче ставил точно такой же. Если честно, то доволен, так как жена насажать успела не только по краям всякие растения, но и около. Смотрится отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я купил себе подобный пруд, смотрится прекрасно! Если кому интересно, можно обменяться фотографиями, идеями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×