Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оленька

Спальня одна на троих

Рекомендуемые сообщения

В первый раз бращаюсь с огромной просьбой. Помогите. У нас будет спальня одна на ребенка (ему скоро два года, кроватка детская 60х120, и наша большая кровать (160х200). Как выделить зоны? Т.е. комната 13 метров. Мне предполагается, что кравать будет стоять у окна, потом стелажи или что-то из гипсокартона, потом кроватка и к стене будет приставлен комод с зеркалом. Вопрос такой, у кого дома одна спальня на двоих, как у Вас стоит мебель? Какая перегородка лучше? Где это заказывается и как это сделать красиво. Гипокартон наверное не подойдет, так как, предположтельно, на этих полках должны стоять все игрушки, которые ежеменутно снимаются и ставятся, т.е. скоро будут иметь непрезентабельный вид. Вообщем, жду любых советов или ссылок с картинками. За ранее, спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы серьезно говорите о перегородках в такой комнате?Говорю без иронии,т.к.сам до недавнего времени жил с женой и ребенком более 10 лет, в комнате 21 кв.м У меня даже и в мыслях не возникало городить огород на этих метрах.Другое дело,если есть подходящая мебель,которая сыграет роль разделителя.

Примерно с полгода жили у родителей жены,в комнате с ее бабкой.Комнату по тупому разделили огромным "бабушкиным" :) шкафом

Если его не было бы,то и делить было бы нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не приложили план комнаты или хотя бы описание:где дверь, где окно, длина стен. Еще вы забыли, что должны быть места для хранения одежды, а не только игрушек. А тема такая обсуждалась здесь, поищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×