Перейти к контенту
URBANA-BaNaNa

Фактура и декор стен - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо! Наташа... прям принесла то, что надо!!! и... в теме не пишу, а здесь за кружкой кофе поведаю.. хочется мне коридорный пол оттрафаретить...))) давно хочется. Думаю, что и неровности его несмного скамуфлируются. Но это пока мысли.. Озвучиваю,дабы цель не исчезла с горизонта. По мату-глянец думаю так... для начала узнаю их предложения для покраски пола.э Какой грунт и что за краска. Потом купить 2 пробника (надеюсь что есть в продаже) и просто сделаю выкрасы. Аналогично для двери. Потом все вместе это поставлю-положу и посмотрю. Фото тоже сделаю. Потомк как я уже говорила... у нас мат не совсем уж такой мат для дверей оказался.. надо по факту покрфтия смотреть. Но за мнения прото огромное спасибо. Озвучивание любой мысли приводит в дальейшему развитию этого (любого) направления в голове. Так что рассуждаеи дальше и несем картинки! ))

PS кофе!!!

Подпись "Не пол-чашки кофе" , а "наполовиную полную чашку кофе" )))

Ну и просто кофе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марииин! я за трафаретный пол двумя руками! сама про это картинки собираю. очень люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще то и на кухню планировала, когда руки-ноги-финансы до нее дойдут.. если там пол можно под покраску пустить.. и мой любмиый был первый/, что ты показала пред.постом. посмотрим.. просьба.. когда по дороге белые полы встречаться будут - смотрите на мат-глянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба.. когда по дороге белые полы встречаться будут - смотрите на мат-глянец.

ок. буду иметь ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у тебя есть аккаунт вконтакте? я там подписана на скандинавский интерьер. фоток много попадается. если сюда выкладывать, то лучше завести тему про полы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. у меня нигде нет аккаунта . Не "социальный" я человек )))... в принципе у Листка в ЖЖ есть подбор интерьеров с белым полом. Когда то это меня и сподвигло утвердиться в этом цвете. Это как бы не проблема. Просто, если вдруг мимоходом попадается, то можно обратить внимание, но только если ясно, что пол старый, с щелями..Спецом не надо искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри, эта ссылка должна открыться, как меню. по разным помещениям https://vk.com/makle...824275_46347714

Изменено пользователем tonko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×