Перейти к контенту
URBANA-BaNaNa

Фактура и декор стен - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

а я обожаю фанеру. но не умею её готовить))

а вагонку на кухне оставляй, конечно. вон сколько с ней картинок красивых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня фанера какая-то неживая.. не могу об"яснить почему.. просто такое восприятие. А насчет моей вагонки на пока вопрос решен.. она остается. А там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на днях была на строительном рынке, случайно проходила мимо фанеры и заглянула. а тааам! видно, не кондиция, очень тонкие листы фанеры с таааааким рисунком! а цвет! это был не белый цвет фанерный, а такой... кофе с молоком, даже ближе к какао-с-молоком. и завитки вокруг сучков. ах! если её грамотно напилить, то для плоской рамы самое то. помнишь, я Ане в тему как-то кидала картинки с зеркалом в кривой раме из дерева? так вот это было похоже, только большим листом. такой лист на изголовье тоже бы пошёл. цвет ему интересный придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, правильно! Наташ, неси всю квадратную красоту сюда, раз нашей немецкой девушке не надо.. тут как раз к месту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×