Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

okuneva

И снова икеевская кухня. Покритикуйте мой вариант, плиз! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

А если вот так? ПМ между колонной слева и варкой?

Расположение слива как в таком варианте будет организовано?

Либо придется делать 2 вывода и муровать трубу диаметром 50 мм в стену (что не всегда возможно), либо 1 уже имеющийся вывод и расположение труб внутри напольных ящиков. Еще раз: трубы слива от ПММ и мойки ВНУТРИ напольных ящиков. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение слива как в таком варианте будет организовано?

Либо придется делать 2 вывода и муровать трубу диаметром 50 мм в стену (что не всегда возможно), либо 1 уже имеющийся вывод и расположение труб внутри напольных ящиков. Еще раз: трубы слива от ПММ и мойки ВНУТРИ напольных ящиков. Оно вам надо?

В моей стене можно проложить трубу, там 40см газоблок. Вопрос надо ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается самый "рабочий" вариант это со смещением индукции и шкафчиками 30-60-60-60-30? Еще задумалась о вытяжке - её можно расположить в шкафчике 60см и закрыть фасада соседними, но её же надо как-то выдвигаться? Или это зависит от модели вытяжки? Поеду после обеда в икею, попробую замучить насмерть консультантов :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже голосую против. Споласкивать посуду (если надо) и бежать через всю кухню к ПМ? Да ну нафик :fund02061:

Оль, какая вся кухня? Там 2 метра всего пройти, меня не напрягает. Если бы кухонный гарнитур был 15 метров длиной, тогда да, а в наших реалиях не те площади.

И с выводами у меня никаких проблем не было, все замуровано в стену и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, какая вся кухня? Там 2 метра всего пройти, меня не напрягает. Если бы кухонный гарнитур был 15 метров длиной, тогда да, а в наших реалиях не те площади.

И с выводами у меня никаких проблем не было, все замуровано в стену и всё.

Лен, не совсем в этом вопрос. В любом случае идти через все это пусть и небольшое пространство - закапаешь всю кухню, если предварительно нужно что-то сполоснуть. По мне так удобнее расположения, чем по соседству с мойкой у ПММ нет. Остальные варианты - если совсем уж никак и "ну нужно же чем-то жертвовать". Тут, вроде, можно без жертв обойтись :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с левой руки загружать посуду в пмм по мне хуже, чем пронести мокрую тарелку 2 метра. Но это все личные тараканы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×