Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

twix

биметалические радиаторы, какие выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Имеется новостройка, 24 этажа. Планирую заменить трубы отопления на биметаллические. Но не знаю какую марку выбрать? Сира? Сантехпром? Или еще что? Бюджет очень и очень скромный, но так же понимаю что на этом экономить нельзя - себе дороже выйдет. Посоветуйте!! И еще - на что надо обращать внимание при покупке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем ставить Сиру. У нас вода очень плохая, поэтому мой муж долго выбирал. Сначала хотели Глобал ставить, но муж смотрел разрез Глобала и обнаружил, что у них диаметр трубки в месте крепления трубы и самого радиатора всего 8,5 мм и шов весь кривой и косой. Выбрали Сиру. Если сомневаетесь, обратитесь в представительство любого производителя, они Вам все грамотно расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir1

Так каждая фирма хвалит именно то что продает и ругает других производителей.... поэтому интересует мнение людей покупающих для себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(От имени Ir1)

Так мы и покупаем для себя. Говорю же, что мой муж ооооооооооочень долго выяснял, в результате, поиски сузились до выбора между Сирой и Глобалом. Ну и выбрали Сиру.

Дело в том, что выбор зависит от многих факторов: от воды, от давления, от желаемой теплоотдачи, от финансовых возможностей, наконец.

И кстати, Вы правы про то, что каждый продавец хвалит свою продукцию, но фишка в том, что , как правило, крупные продавцы продают и Глобал, и Сиру. Но направляя Вас к представителям производителей я предлагала Вам самому дать объективную оценку тому или иному радиатору. Вам там покажут вид изнутри (разрез) этого радиатора и Вы сами все для себя решите.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из финансовых соображений выбрала Сантехпром.

Кто дома их ставил - не жалеете?? Может что надо особенное учитывать при установке? Хелп ми!!!! Есть еще время выбрать что-то другое ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×