Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НВ

АРЕНДА ШЛИФОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ

Рекомендуемые сообщения

Где можно в Москве взять в прокат шлифовальную машину для паркета одесского производства? Нужно с доставкой, т.к. с транспортом проблема. Немецкие мащины не подходят - дорого для меня. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Самостоятельно найти не удается, а сроки поджимают. Спасибо.

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленинском проспекте в районе универмага Москва есть дом паркета и там есть такоен предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Мой паркет давольно старый - 50 лет ему, и тратить большие деньги на аренду машины мне не интересно. Буду делать не сама, есть мастер с хорошими руками, который берется приводить в порядок мой паркет. Одну комнату мне уже шлифовали ранее одесской машиной и получилось не плохо. Немецкие машины конечно лучше, но и стоят в 2,5 раза дороже. А где находится Синдика-0? Я живу на северо-востоке. Еще раз спасибо.

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не экономте, возмите Трио (в том же паркет-холле они в хорошем состоянии) и к нему Флипер (для углов и труднодоступных мест), с учётом расходного материала (брать там же, всегда можно вернуть остатки) выходит 100-120 евров в сутки. При желании и сноровке можно сделать (шлифовать) 50-60 кв.м. паркета в сутки. Качество наилучшее. Но будте готовы оставить 2-3 тыс. евров в залог (точно не знаю- у меня давно скидки и есть возможность брать с мин. залогом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Только вариант немецкой машины меня не устроит - в 1 день аренды мы вряд ли уложимся, а платить 240 евро за аренду + 2 тыс. евро залог + доставка (ее, по-моему, в паркет-холле нет)+ материалы + работа... И ремонт моего плохонького паркета становится золотым. Надо, наверно, искать на больших строительных рынках? Ближайший ко мне рынок стройматериалов на м.Тимирязевской, но там нет аренды. Может еще кто подскажет? Спасибо всем ответившим.

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят дешевле брать, позвонив по объявлениям в бесплатных стройжурналах. Они часто сами и доставляют. Никто не пользовался такой схемой? Поделитесь, пожалуйста.

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×