Перейти к контенту
bylan999

Что не хватает?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Сделали визуализацию коридора - получилось совсем спокойно.

Чем можно его разбавить?

Буду рад любым советам.

Заранее спасибо!

post-102284-0-68074400-1396792534_thumb.jpg

post-102284-0-12352500-1396792542_thumb.jpg

post-102284-0-88704400-1396792563_thumb.jpg

post-102284-0-25975700-1396792572_thumb.jpg

post-102284-0-86464700-1396792578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не хватает деталей)) Лично мне не нравится оттенок стен (тот, который теплый), но это субъективно. В целом, у вас очень правильный, графичный интерьер получился. Мне не хватает третьего цвета, чтобы уйти от этого ощущения. Конечно, можно добавить напольную вазу с сухоцветами, у двери повесить кованый крючок для ключей, возможно, добавить подставку для зонтов.

Есть еще вариант оставить все как есть. Когда немного "обживете" помещение, появятся вещи на вешалке, шапки, обувь, сумки, то ощущение пустоты уйдет, а порядок останется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз нравится именно этот цвет. Не нравятся крючки в коридоре в принципе.Зачем вам эта вешалки?. Они всегда создают хаос и неряшливость в коридоре. У вас там нормальный полноценный шкаф-купе по плану.И все убрано и порядок. При вашем строгом коридоре- это как раз. Вместо этой вешалки поставьте или консоль, чтоб ключи кинуть, или красивую длинную банкетку. Можете вместо консоли сделать полки с выдвижными ящиками, если они вам там нужны ( просто у вас нарисованы выдвижные ящики). Для чего вы их планируете?

Изменено пользователем ANDRINA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль нужна для хранения обуви, да барахло кинуть типа ключей, сушки для обуви и тд)

Вешалку думаете не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль нужна для хранения обуви, да барахло кинуть типа ключей, сушки для обуви и тд)

Вешалку думаете не нужно?

А мокрую одежду сразу в шкаф вешать будете, шоб если мокрая так вся одежда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать просто панель на стену с крючками?

почему бы и нет? Но тогда есть вероятность, что со временем стена или начнет протираться или пачкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мокрую одежду сразу в шкаф вешать будете, шоб если мокрая так вся одежда?

Одежда не настолько бывает вся мокрая, шоб всю остальную в шкафу запачкать. Не течет же с нее?. Все ходят под зонтами, ну, немного мокро-влажная, я бы сказала.

В таких случаях, я на некоторое время, чтоб высохла, вешаю на плечики на перекладину для шторы в ванной. Достаточно часа 2, после этого можно убрать в шкаф. Лишь бы не было этих крючков в коридоре. Как правило, если на них повесят- пусть даже и сырую одежду-потом уже никто перевешивать не будет. Все уйдут заниматься своими делами, а завтра вообще может оденут что-то другое, так она и будет висеть "глаза мозолить", пока хозяйка сама не уберет. Знаем, проходили. Или еще в некоторых коридорах ставят специальные стойки для одежды. Где бы я ни была, эти стойки выглядят как огромное навьюченное дерево. Красоты никакой и удобства тоже. Кто первый повесил, считай всю кучу будешь снимать, чтоб свою достать..

Тем более, что, к тому же, мокрую одежду лучше сушить на плечиках, а не крючках, чтоб она не деформировалась и не вытягивалась .

Вешалку думаете не нужно?

Хотите порядка в коридоре, тогда-не нужно. Это на интерьерных фото все аккуратно и красиво. А на деле все совсем наоборот.

Изменено пользователем ANDRINA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×