Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashkoberdyansk

SOS SOS SOS нужна помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Нуждаемся в помощи!

Выбрали кафель для ванной комнаты, не можем придумать какую красивую расскладку придумать :(

Ванная комната размером 2.20 на 1.70

Двери венге

Ванная 1,50 на 1,00

Туалет с инсталляцией

Кафель Opoczno AVANGARDE , он идет 3 цвета. Белый, серый, графит. Из декора красная стеклянная полоса и цветок 60 на 30 см.

Мне почему-то нравится например одна стенка серая а графит с белым компоновать, но не знаю как будет смотреться :(

Ниже сброшу фото двери, расстановку сантехники и сам кафель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сама сейчас нахожусь в процессе ремонта ванной и понимаю ваши метания по раскладке плитки.

Вот здесь можно попробовать самостоятельно сделать раскладки. там все просто. там конечно не супер-пупер визуализации, но все равно может помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы совершенно точно не стала ТРИ цвета собирать в таком крошечном помещении. и постаралась бы сделать его максимально светлым. От графита бы отказалась, наверное, если нет задачи получить контрастный СУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ванной остается 70 см, поставим 65 или 70 мойку) а напротив полотенце сушитель электрический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы совершенно точно не стала ТРИ цвета собирать в таком крошечном помещении. и постаралась бы сделать его максимально светлым. От графита бы отказалась, наверное, если нет задачи получить контрастный СУ

До этого у нас была Однокомнатная квартира, цвет был бежевый с коричневым, неплохо смотрелся)) сейчас конечно хочется по-светлей, но цвет графита оооочень красивый)))

post-109398-0-37042200-1396676786_thumb.jpg

post-109398-0-76093600-1396676805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×