Перейти к контенту
emit2001

Спальня с видом на закат, как не испортить??? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

как это без ручек - а металлическая планка на всю длину в сгибе - это разве не ручка? На крайней левой хорошо видно (закрытой)

я имела ввиду накладные ручки) скобы я видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие "ручки" для дверей как Вам?

мне кажется, они немного не подходят к моей комнате, а вообще идея классная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери для гардеробной все еще не заказала, но уже почти оформила свои хотелки)

Скажите, какие цвета можно ввести в эту комнату (в мелких элементах декора)

Стоит ли делать темные прикроватные тумбы, а столешницу красить в нейтральный цвет?

И еще по поводу "стола-подоконника": убрала корзинки и хочу заказать или распашные дверцы, или выдвижные ящики (по 2 в каждом отделении), стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю постоянно форум..писать, как и заниматься квартирой, времени нет..лето, вейк, кайт.. в общем по мелочам..

Купила новое постельное белье, решила, что белый цвет в этой спальне лучше смотрится, накидала подушек из зала.. И вообще- решила плясать с цветом дверей и фасадов для подоконника-стола от впечатления от кровати)

Планирую в ближайшее время приобрести покрывало.

Покритикуйте идею:

мне покрывало видится темным, матовым, цвета мокрого асфальта. На нем плед, уложенные "полоской" или ромбом (мечтаю зимой такое чудо связать- пока идея крепнет)

Количество цветов подушек можно сократить, также можно добавить пару штук продолговатой формы.

Что скажете?

Hn5Or2fmY2M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не доделали двери в спальне, лето очень активное выдалось..

Сейчас потихоньку возвращаюсь к благоустройству, т.к. скоро в спальне придется размещать детскую кроватку)

Вот так выглядит сейчас кровать, появилось покрывало, сверху хочется увидеть вязаный мягкий плед с помпонами, пытаюсь понять, какой цвет мне нужен.

По большей части буду разговаривать сама с собой, буду рада участникам)

9IRekYR34e4.jpgH4lzm1f-7bs.jpgKs_pXUffQ9w.jpg9H19HWny-EQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно плед сделать цвета изголовья - без контраста к покрывалу, тоже светлый, но теплее, по-моему, все свяжется

а подушки останутся контрастными

подушки - классные, очень нравятся!

картинки не для рисунка вязки, конечно, он, наверное, у вас уже давно придуман, а просто как иллюстрация принципа "плед -без контраста"

e66e4ce3f2b95434fd4714191c1715d4.jpg

7f47a21153e7c8e600618fd815de3967.jpg

c0fd78843b6d308e7235c30c4f506d13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно плед сделать цвета изголовья - без контраста к покрывалу, тоже светлый, но теплее, по-моему, все свяжется

а подушки останутся контрастными

подушки - классные, очень нравятся!

картинки не для рисунка вязки, конечно, он, наверное, у вас уже давно придуман, а просто как иллюстрация принципа "плед -без контраста"

e66e4ce3f2b95434fd4714191c1715d4.jpg

Спасибо! Очень классный плед) такой он уютный-уютный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×