Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nuraxxx

моя ванная в деревянном доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

коммуникации уже проложены,короб только один в правом углу,закрывающий стояк.ванну выбирала из того что было-двойных в нашей деревне нет,заказывать транспортной компанией-так она золотая выйдет.а плитка мне нравится,что бы кто ни говорил.да планировка не самая удачная,но так произошло из за изменений в проекте дома.батарея будет на стене справа.зеркало над умывальником мне не надо,скорее всего повешу в полный рост.к тому же я не спрашивала ни про коммуникации,ни про планировку.мне советы нужны по раскладке плитки,исходя из того,что есть.менять планировку сейчас неразумно,короба вдоль стен мне совсем не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы сердитесь, тут врагов нет, наоборот, люди стараются помочь, подсказать.

Но, хозяин-барин...По поводу раскладки. Чтобы предложить какой-то вариант, надо представлять себе дух помещения, его стиль и настроение, а у вас каша получается. Можно отрешиться от всего помещения и просто сделать вам раскладку на этих стенах, но честно говоря, жалко времени, да и стыдно поддерживать вашу идею.

Если уж вам так нравятся розы, оставьте их, как советовала Елка, откажитесь от классического низа, закатайте обе стены в цветы, под ванну сделайте тканевую штору, но БЕЗ орнамента, гладкую матовую, подобрав цвет к одному из оттенков рисунка на плитке.

У меня больше предложений нет. Может, кто другой возьмется?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×