Перейти к контенту
dalina22

Нужен совет по оформлению прихожей

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте как оформить прихожую.Есть на стене панно( ФОТО НИЖЕ).Как обыграть нишу рядом с панно. Может какие то картины (есть пустые стены).Не знаем что придумать для обуви,вся обувь стоит в рядочек на полу(это меня раздражает).Нужно зеркало(какое лучше)

post-108879-0-00637800-1396263702_thumb.jpg

Изменено пользователем dalina22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этого закутка на право дверь в гардеробную.Для гостей наверно надо что то придумать для одежды(т.к в гардеробной наши вещи)

post-108879-0-75211900-1396263994_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нишу рядом с панно можно поставить высокую напольную вазу с высокими цветами. Только цветы не пышные разноцветные, а что-то типа веток, может темно зеленых или желтых веток, чтобы не отвлекать от панно. Вазу подобрать кирпичного цвета или темно-зеленого, тогда можно поддержать тему Италии. Что-то более яркое будет отвлекать.

Либо второй вариант. Сделать там стеклянные полки для сувениров статуэток и прочего. Если они, например, в большом количестве скопились и вам надо их расставить.

Насчет закутка с обувью, не совсем поняла где он находится. По плану у вас вход в гардеробную радом с входной дверью. А Вы пишете, что

из этого закутка на право дверь в гардеробную
. Поясните , может на плане стрелочкой.

Зеркало большое во весь рост можно сделать на стене слева от входной двери (где у вас скейт) под ним банкетку. Ну, как-то так для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этого закутка на право дверь в гардеробную.Для гостей наверно надо что то придумать для одежды(т.к в гардеробной наши вещи)

мда, что ж они тесные все такие прихожие. по личному опыту скажу, что сложнее всего как раз что-то придумать для одежды. Хочется чтобы и красиво было и ходить не мешало. Я сам далеко не профессионал, поэтому нашел бесплатного консультанта и он мне все по полочкам разложил. Если вратце вам нужны именно легкая система хранения вещей. что-то вроде 6731caa1da4bdbcfab39a0449251320c.jpg?rand=611366689

только еще уже. если хотите можете проконсультироваться с более профессиональными людьми, мне помогли. вот общие советы почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вазу ,статуэтки не люблю.Вазу можно плетеную в виде бутыли высокую как на фото ниже ,или еще другие фото выставлю.Какие лучше не могу у себя ничего найти.

Зеркало и пуфик хочу.Только вот зеркало лучше в рамочке делать или нет???? И я так понимаю зеркало не до пола делать,а если ставить пуфик оно должно быть выше пуфика.??

Закуток это там где фото №2 стоит обувь,мы сделали дверь в гардеробную ниже будет фото,а этот закуток остался.И теперь вся обувь стоит на показе как на фото №2.В гардеробную не очень удобно бегать с обувью и ставить ее там.Сейчас мы с мужем понимаем ,что сделали глупо дверь надо было делать в ходя в этот закуток.

Стена между ванной большой и комнатой 17,5 кв.м чем ее обыграть.

И еще стена ее видно на фото №4 которое было выше ,напротив вход в зал мне очень чего то на ней не хватает.(какая то она пустая)

post-108879-0-70218900-1396615786.jpg

post-108879-0-57954200-1396615795.jpg

post-108879-0-29424600-1396615806.jpg

post-108879-0-86925600-1396615821.jpg

post-108879-0-74006500-1396615830_thumb.jpg

post-108879-0-96677600-1396615841.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×