Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста придумать что-нибудь хорошенькое с гостиной-спальней.

Проблема в том что она можно сказать проходная и довольно вытянутая.

Я хочу угловой диван и не могу придумать какая форма лучше.

Комната ближе всего к минималистичному стилю.

Вот пару диванчиков которые примерно нравяться и план комнаты

post-108428-0-56506600-1396117510_thumb.jpg

post-108428-0-57564100-1396117513_thumb.jpg

post-108428-0-86715100-1396117516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста придумать что-нибудь хорошенькое с гостиной-спальней.

Проблема в том что она можно сказать проходная и довольно вытянутая.

а почему проходная? я на плане нашла только 1 дверь, справа внизу, есть еще? или вы балкон имеете в виду?

а что запланировано в углу справа от дивана?

а кровать попробовать поставить вы не хотите?

на длине больше 5 м это по-моему можно сделать, если захочется, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я лоджию имел ввиду, но на лоджию тоже выходить будут, поэтому комната ближе к проходной)

В углу справа от дивана я думаю вместить шкаф-купе глубиной 0.5 метра и до дивана в таком случае будет примерно 0.5 мерта как раз для того что бы пройти и с лева от дивана останется 1.2 этого должно хватить для столика для наведения красоты)

Кровать не хочу потому как она для посиделок(гостей) не очень подходит, а диван можно сложить и посидеть и в разложенном состоянии поспать, диван должен быть на двоих.

Я если честно планировку не очень представляю поэтому сюда и обратился)

Вполне определённо хочу диван, возможно угловой, справа от него шкаф-купе возможно, слева столик для макияжа, диван по середине стены, напротив дивана настенные полки либо стенка, для телевизора, компьютера, ну вещей мелких, очень хорошо бы в стиле Японии комнату, т.е. не набивать её ненужным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста придумать что-нибудь хорошенькое с гостиной-спальней.

а вам нравится идея гостиной на той фотке, что Вы сами залили? (первая)

по моему очень неплохо) или у вас какой-то доп. функционал комнаты требуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам нравится идея гостиной на той фотке, что Вы сами залили? (первая)

по моему очень неплохо) или у вас какой-то доп. функционал комнаты требуется?

Первая фотография нравиться, только я хотел бы ближе к лоджии иметь возможность поставить столик для макияжа(для него я думаю будит достаточно 1м от стены до уголка), и угол дивана хотелось бы ближе к входу в комнату, что бы скрыть его немного от глаз входящего.

Я собственно не могу найти сам диван в интернете. Я живу в Киеве, диван хочется похожий на изображённый на второй картинке, спальное место от 2 до 2.2 длинна примерно и от 1.5 до 2 ширина. Именно с этим проблема, не могу найти диванчик такого дизайна с такими размерами спального места.

Комната будит использоваться как гостиная и как спальня, ну и может кто советы какие даст) К примеру может не стоит угловой брать, так как угол дивана может мешать визуально или физически)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: IgorStark
      Доброго времени суток !
      Прощу помощи и советов, как расположить весь кухонный гарнитур в небольшую кухню 7м2 с немного неудачной планировкой. Из-за того что за стеной проходит вытяжка - образовалась такая неудобная ситуация. Дом советской постройки, панельный, название к сожалению не знаю. Квартира 2х комнатная.

      Второй этаж и окно уменьшенного размера по высоте 140х110, не такое большое как в спальной комнате, к тому же выходит прямо в орех, в общем вида с него нет. Очень узкие получаются участки по сторонам окна, что расположить нормально холодильник не получается, в любом случае он загораживает окно. Если что кухню буду собирать сам, по собственным уже будущим чертежам исходя из планировки. В мыслях прямая кухня с шкафчиками до потолка, стиральную машину планирую встроить. Плита газовая.
      Ремонт делаю для себя.
       


    • Автор: Irina05
      Добрый день!
       
      В купленной квартире непростая планировка, особенно это касается гостинной (студия), она проходная, достаточно узкая, прямоугольная.

       
       
       
      Дизайнер каждый раз переставляет диван и мне все меньше и меньше нравится. На террасе вид на море, с однрй стороны телевизор. 
      Очень типичная расстановка, но предложить свой вариант -тоже нет идей. 
      Пожалуйста, посоветуйте, как лучше в гостиной быть с расстановкой мебели.
      P.S. Если будут какие-то дополнительные предложения и замечания , буду очень признательна.
×
×