Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lerkaa

ИП-46С из двушки в трешку возможно? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас меня опять обвинят в нелюбви к бабушкам)

Не, не обвиню))))))). В этом варианте всё по-чесноку...))))))

А если серьезно, то такая планировка мне тоже сразу пришла в голову при таких вводных. Думаю это менее затратный и более логичный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуле я выделяю комнату целую и сыну тоже целую, а вот мне с мужем местечко не как не выделю я уже начинаю понимать, что затея глупая конечно.

При таком раскладе не остается ничего другого, как "откусить" для себя кусочек кухни-гостиной. Перегородку на плане для согласования не показывать.

У всех по комнате + общая кухня-столовая.

post-37724-0-64028400-1396250019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе не остается ничего другого, как "откусить" для себя кусочек кухни-гостиной. Перегородку на плане для согласования не показывать.

У всех по комнате + общая кухня-столовая.

Спасибо огромное, это вроде то чего хотелось. Мы конечно в дальнейшем не планируем продавать квартиру ( тем более, что за нее еще ипотеку платить 10 лет))))), но разве не нужно будет после перепланировки приглашать проверку с БТИ? хотя план мне не понадобиться, только для продажи же он нужен или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, это вроде то чего хотелось. Мы конечно в дальнейшем не планируем продавать квартиру ( тем более, что за нее еще ипотеку платить 10 лет))))), но разве не нужно будет после перепланировки приглашать проверку с БТИ? хотя план мне не понадобиться, только для продажи же он нужен или я ошибаюсь?

Можно построить только простенок между кухней и шкафом. Остальную часть решить двумя полотнами перегородки: справа стационарное, слева раздвижное. Если использовать для обеих половинок матовое стекло, будет светлее.

Расположение кровати можно еще покрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного пересмотрела план, кухню скорей всего на правой стене поставлю, т.к. потолки не высокие а для переноса канализационных труб уклон нужен. Трубы придется тащить от туалета, до правой стены пару метров- 4см уклон, до левой метров 6- уклон около 12см, а это уже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×