Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lerkaa

ИП-46С из двушки в трешку возможно? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-62758-0-86728700-1396157789_thumb.jpg

и сейчас нашла у себя опечатку. в документах проект квартиры не такой как на самом деле. полуэркетная комната имеет другие окна(

post-109219-0-64390200-1396178485_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла, что у вас бабушка еще..но 4шку из двушки сложно слепить

Может кто-может спать в кухне-гостиной? Отгораживать кусочек для сна можно раздвижными перегородками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня опять обвинят в нелюбви к бабушкам)

Мамуле я выделяю комнату целую и сыну тоже целую, а вот мне с мужем местечко не как не выделю я уже начинаю понимать, что затея глупая конечно. мне нравятся варианты перепланировки, НО... окно ( оно сплошное) не даст поставить стенку- перегородку в полуэркетной комнате.

А обеденный стол где? И все будут сидеть по своим норкам?

вот по незнанию хотела сделать прихожку- кухню и стол туда же. каждому нужна своя комната т.к. работаем- учимся все в разное время ( в 3и смены) и сейчас живя в проходной комнате понимаю как хочется своего уголка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предложение waked (сообщение №15), только сдается мне, что с такой перегородкой звукоизоляции толком не сделать. И, соответственно, спальню автора с мужем надо делать в комнате 13 кв.м., а большую делить для сына с бабушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×