Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NadiaHappy

Выбор кухни.

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу сделать выбор и на чем-то остановиться. Есть кухня студия. Вот это зона зала

3d94274aae45.jpg

С правой стороны будет буквой Г кухня. Не могу выбрать более подходящий стиль, и саму по себе практичную кухню. Вот варианты:

d92ba0b5884c.jpg

80522fac40aa.jpg

24ca36e6041e.jpg

f44c6465ee3f.jpg

Меня в данный момент не интересуют размеры кухни, компоновка ящиков, рабочая зона, размещение кухни в комнате по размерам и т.д. Этим вопросом буду заниматься позже, но некоторые идеи уже есть в голове.

Главная проблема - я не могу определиться с фасадими и стилем.. Незнаю что сюда подойдет: современный глянец (1 фото) либо Больше классика (остальные фото).

Глянец сильно залапывается. Но хотела бы услышать мнение тех, кто в реале имел дело с ним: действительно ли сильно хлопотно, или зависит от материала покрытия (гянец глянцу рознь?)

Если дерево, то темное дерево (фото 2) не сильно ли будет смотреться темно и мрачно реале? И опять же говорят что оно не практично - видна пыль и следы пальцев. Но так ли на самом деле?

Белое дерево маркое?

И вообще по стилю какая сюда подходит.

Буду рада советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу сделать выбор и на чем-то остановиться. Есть кухня студия. Вот это зона зала

3d94274aae45.jpg

С правой стороны будет буквой Г кухня. Не могу выбрать более подходящий стиль, и саму по себе практичную кухню. Вот варианты:

d92ba0b5884c.jpg

80522fac40aa.jpg

24ca36e6041e.jpg

f44c6465ee3f.jpg

Меня в данный момент не интересуют размеры кухни, компоновка ящиков, рабочая зона, размещение кухни в комнате по размерам и т.д. Этим вопросом буду заниматься позже, но некоторые идеи уже есть в голове.

Главная проблема - я не могу определиться с фасадими и стилем.. Незнаю что сюда подойдет: современный глянец (1 фото) либо Больше классика (остальные фото).

Глянец сильно залапывается. Но хотела бы услышать мнение тех, кто в реале имел дело с ним: действительно ли сильно хлопотно, или зависит от материала покрытия (гянец глянцу рознь?)

Если дерево, то темное дерево (фото 2) не сильно ли будет смотреться темно и мрачно реале? И опять же говорят что оно не практично - видна пыль и следы пальцев. Но так ли на самом деле?

Белое дерево маркое?

И вообще по стилю какая сюда подходит.

Буду рада советам.

Здравствуйте!

Ну и задачка у Вас)) Как по мне, то здесь как никогда подходит правило: на вкус и цвет товарища нет!)) С этого следует, что нужно ориентировать только на свой внутренний голос. Я бы на Вашем месте зашел на http://standartrem.com/gallery/361_idei_kuxon и выбрал то, что мне больше всего понравится. Конечно технический дизайн тоже нужно соблюдать, но сначала нужно определится с цветовой гаммой.

Жду новых решений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сначала нужно определится с цветовой гаммой.

Вот это и основная проблема: цвет и текстура. Но цветовая гамма только такая как я отобразила выше, а именно:

- или черный и белый (молочный) глянец;

- или белое, рыжее, темное дерево.

Только такие цвета.

За ссылку спасибо, сейчас посмотрю кухоньки. :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилю мне нравятся третья и пятая фотографии. Глянец я бы не советовала в кухне-гостиной, он действительно, заляпывается и выглядит неряшливо, особенно темный и цветной (светлый получше, но тоже смотря откуда смотреть и как падает свет). У вас уже есть темная стена, по-моему, кухня напротив была бы очень нарядная в белом дереве, с прямыми более-менее строгими фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уже есть темная стена, по-моему, кухня напротив была бы очень нарядная в белом дереве, с прямыми более-менее строгими фасадами.

Спасибо)

А кухня у нас не совсем напротив, больше как аппендицит). На цветовую гамму не обращайте внимание, это лишь наброски расстановки мебели. (цифры 3 не будет)

3c3a1de446463c30b314d0c8bcf70a2d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×