Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

baloo

Уже неделю под впечатлением от напольного покрытия!!!

Рекомендуемые сообщения

Почти случайно ;-) увидел у одного человека,это нечто.Грубо говоря,конструкция представляет собой слой белого и разноцветного песка,с какими-то добавками и как я думаю, толщиной около 10 см.Вся эта масса укрыта почти прозрачной тканью.Которая внутри,как я понимаю имеет внутренние перегородки,которые не дают смешиваться белому и цветному песку.Узор созданный таким способом просто потрясяющий,это надо видеть.К сожалению,хозяин этого произведения искусства,не был настроен говорить о нем и на мой вопрос,о пыли,сказал лишь, что ничего не пылит и ткань воду не пропускает.

Мебель подстать полу,ничего лишнего и неправильного

Консерваторам и традиционалистам наверно будет этого не понять.А найдутся и такие,которые представят и скажут,ничего особенного.Я и сам из таких,меня сложно удивить.Конечно сказать об удобстве я ничего не могу.

А теперь обращение к тому,кто делал эту фантастику.

Мил человек,отзовись,если читаешь этот форум!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти случайно ;-) увидел у одного человека,это нечто.Грубо говоря,конструкция представляет собой слой белого и разноцветного песка,с какими-то добавками и как я думаю, толщиной около 10 см.Вся эта масса укрыта почти прозрачной тканью.Которая внутри,как я понимаю имеет внутренние перегородки,которые не дают смешиваться белому и цветному песку.Узор созданный таким способом просто потрясяющий,это надо видеть.К сожалению,хозяин этого произведения искусства,не был настроен говорить о нем и на мой вопрос,о пыли,сказал лишь, что ничего не пылит и ткань воду не пропускает.

Мебель подстать полу,ничего лишнего и неправильного

Консерваторам и традиционалистам наверно будет этого не понять.А найдутся и такие,которые представят и скажут,ничего особенного.Я и сам из таких,меня сложно удивить.Конечно сказать об удобстве я ничего не могу.

А теперь обращение к тому,кто делал эту фантастику.

Мил человек,отзовись,если читаешь этот форум!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не совсем понял конструкцию пола. Можно поподробнее. Что сверху над песком и тканью? Залит эпоксидной смолой?

Ничего походу... т.е. ткань - это этот самый верх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно A.D. понял.Представьте пляж,который укрыт тканью.А на песке рисунок,который остается,после хождения n-го кол-ва людей.Я подумал о добавке в песок,исходя из того,что следы не слишком видны на таком покрытии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях получила в почту СПАМ, не удалила случайно.

Может это и есть такое покрытие, картинки вставить не удалось.Не сочтите за рекламу, я обычный читатель ИВД -новосел.

PS Ну и цены у них...

====

Компания «Nalime»

Предлагает вашему вниманию, революционно новый вид напольного покрытия в квартиру, дом, офис:

Описание: Объемный пол – это напольное покрытие, которое придает трехмерный (объемный) вид полу, образуется эффект «Живой природы», как будто ваш пол залит кристально чистой родниковой водой.

Начинка пола: может быть любая - от живых растений (папоротник, розы и т.д.) до любых авангардных решений. Начинка пола согласовывается с вами и нашими дизайнерами, воплощаются практически любые ваши идеи.

Эксклюзивность: каждый пол индивидуален и неповторим.

Применение: сан. узлы, ванные комнаты, бассейны, кухни, столовые, коридоры и холлы, спальни и т.д.

Технические характеристики: ударопрочный, не скользит, влагостойкий.

Цена: от 300 Евро за 1 кв.м.

Стоимость пола на образце: 300 Евро за 1 кв.м.

Заявки по телефону: 677-13-48 677-13-60 543-56-95

E-mail: Putzer@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А фото этого чуда нет?
А то со слов этот пол воспринимается, мягко говоря - "на любителя".

Человек не то что фото,на вопросы не хотел отвечать.А то что на любителя,так это без сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×