Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

POLA

Из однушки 33.1 студию и отдельную спальню

Рекомендуемые сообщения

Помогите спланировать - у меня однушка 33.1 , 2 эт. 17 эт. монолит кирпич плита электро.

Очень хочется изолированную спальню с окном, и объединить кухню с гостиной,

Это моя первая кв. и я совсем" слепой котенок" в этом деле. Всем спасибо.post-109196-0-29494800-1396026620_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана спасибо вам огромное!!!! А что можно кухню перенести в дальний угол комнаты? как быть с разными там трубами и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня сейчас нарисована рядом с ванной, трубы вывести за стену не трудно. Главное, чтобы мойка и плита оставались на территории коридора и кухни по плану, и при согласовании не показывать кровать на территории кухни, укажите там кабинет. Кухню в дальнем углу, где сейчас нарисован шкаф можно размещать только на первом этаже или втором, если под вашей квартирой не жилое помещение: офис, магазин. Тогда коммуникации прокладываются или через подвал, или подиум, или по потолку используя насос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана,я правильно поняла что гостиная+кухня (в центре) проходная, т.е. у меня будет 4 двери 1с/у ,2Гостинная ,3спальня и входная.?

А вообще мне ваше предложение очень нравится, если оно еще не сложно в испонении и в оформлении и согласовании.

У меня получается большая студия и маленькая прихожка...А вы не могли бы мне еще по метражам прикинуть сколько и куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вместо шкафа гардеробную отгородить и увеличить коридор

post-44491-0-22763900-1396120084_thumb.jpg

кухню можно углом разместить, тогда кусок стены возле двери в спальню не надо выстраивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светла,спасибо!!!

Просто шикарный план. Как вы думаете а можно уменьшить с/узел?

Хотя мне и так все нравится,наверное на последнем предложении остановлюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем уменьшать? там тогда ничего не поместится.

ссылка на тему по ремонту квартиры с очень похожей планировкой(Полин, надеюсь, ты не против )http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=97101&st=3560#entry1828761

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×