Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Orchidey

Помогите доделать кухню

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Имеется вот такая кухня.

Надоели эти чашки и тарелки захламляющие столешницу. Хочется доделать сюда верхние ящики, но чтобы они были "лёгкими".

Смущает то что сейчас газовая поверхность и вытяжка находятся несимметрично относительно нижних ящиков.

Как вешать верхний раз не понятно...будет еще большая несимметричность.

post-42368-0-53191000-1396006850_thumb.jpg

post-42368-0-63063000-1396006873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть сделать вот такие ящики как на фото слева? по стилю повторяющие мой шкаф справа?

но высота плитки маленькая..не будет ли смешно смотреться.....

что посоветуете?

post-42368-0-10702700-1396007114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа-с, лучше бы Вы плитку доложили, чем так варочную врезать, причём даже не 50 на 50 в столы. ИМХО надо крайний правый стол пилить на бутылочницу и стол поуже и ровнять столы по плите, ну а полки делать сейчас не взирая на низ, так как низ должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сделала предыдущая хозяйка и мне приходится пока переделывать под себя любыми возможными способами....

плитки к сожалению нет такой(

планируется замена столешницы еще так что можно передвинуть варочную поверхность...но вот вытяжку передвигать сложнее.....и друг без друга не передвинешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы полки открытые прямо над фартуком во всю длину сделала - и легко, и столешницу разгрузите. Имхо - верхние яч щики теперь и морочно делать и кухню утяжелят, даже если стеклянные фасады сделаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы полки открытые прямо над фартуком во всю длину сделала - и легко, и столешницу разгрузите. Имхо - верхние яч щики теперь и морочно делать и кухню утяжелят, даже если стеклянные фасады сделаете.

зато все тарелки так же на виду будут...не нравится мне(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем примере есть полка + верхние ящики. Предлагаю сделать также. Одну полку - по краю фартука + вверху ящики навесные с матовыми стеклами, поддерживающие ваш шкаф справа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем примере есть полка + верхние ящики. Предлагаю сделать также. Одну полку - по краю фартука + вверху ящики навесные с матовыми стеклами, поддерживающие ваш шкаф справа

Поддерживаю идею.

Хотя, думаю, что хозяйку это не спасет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×