Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polli

Помогите! Перепланировка загородного дома 100 кв м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В су через кухню ходить?

Это получается уже не санузел. а хозблок целый. Почему то людей в многоэтажке не смущает, что туалет расположен рядом с кухней...практически дверь-в дверь. А в данном случае отдельное помещение, в котором еще 3 помещения. А если учесть. что двери на улицу/террасу с этой стороны, то удобно будет, чтобы не бегать через весь дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот такие варианты ?

На мой взгляд, во втором варианте кухня-гостиная маловата, наверное метров 18-20? А в первом варианте вход в кладовую из зала? не поняла пока что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, во втором варианте кухня-гостиная маловата, наверное метров 18-20? А в первом варианте вход в кладовую из зала? не поняла пока что....

В первом варианте вход в кладовую наверно из ванной будет! Потому что из зала не айс как то!

и во втором варианте если верить размерам то гостиная получается где то 5х5,5 м ,это 27 кв ,думаю нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом варианте вход в кладовую наверно из ванной будет! Потому что из зала не айс как то!

и во втором варианте если верить размерам то гостиная получается где то 5х5,5 м ,это 27 кв ,думаю нормально

Надо попросить Polli дать точные размеры помещений!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из предложеного что-нибудь нравится?в пустоту не интересно рисовать

С учетом уточненных размеров наверно делала бы так

post-3011-0-30422500-1396212282_thumb.jpg

post-3011-0-82984600-1396243547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×