Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polli

Помогите! Перепланировка загородного дома 100 кв м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

4хметровой кухни хватит?)

Спасибо большое вам! Мы активно обсуждаем варианты. Я хотела вам отправить наш вариант, что бы вы прокомментировали. Но прикрепить файл не могу((( Скажи, как это сделать, блин?!! Он в jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте можно кухню развернуть, тогда воду из котельной недалеко тянуть

Если не смущает родительская спальня на дорогу, то по-моему неплохо подучилось

Надо котельную посчитать, наверно маловата

post-3011-0-79930400-1396085364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку, все ваши проблемы мне знакомы, сами сейчас этим занимаемся. Не хочу трогать старую часть -сносить стены, мы столкнулись с этим - гемор (звиняйте за сленг). Разместила все спальни по одной стене, размеры нужно уточнять с учетом толщины стен. В старой части разместила всю приват-зону, она приличная получилась по размеру...можно и гардеробную там же...Но нужно смотреть все точные размеры. В зале бы расширила окно, получилось 2 выхода, один можно заложить...Извиняйте за чиркашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо лучше все-таки мокрые точки поближе друг к другу собирать и к котельной

Ты имеешь ввиду кухню к ним подвинуть? Можно поменять зал с кухней местами...сейчас перекину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, еще гардеробную добавила, нормального размера

И кстати, в котельной можно окно оставить, чтобы газовики не придирались.

Polli, если какой либо мой вариант понравится, напишите, сделаю в понедельник в 3Д программе и мебель какую - нибудь поставлю для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×