Перейти к контенту
iuliiali

Проходная гостиная. 3 двери.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мы сейчас занимаемся планировкой квартиры. Вполне возможно, что объединим гостиную с кухней. В таком случае эта комната получится проходной. 2 двери в спальни по бокам и дверь в коридор. Вот думаю, какие двери в таком случае подобрать. Может у кого есть идеи, или подобные комнаты? Буду благодарна за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальни - сплошные, в коридор - со стеклом. Остальное зависит от бюджета и стилистики помещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальни - сплошные, в коридор - со стеклом. Остальное зависит от бюджета и стилистики помещения

Комната будет в бежевых тонах, светлые обои, бежевая кухня, диван светлый со вставками из темной коричневой кожи. Пол темный, наверное. На двери можем потратиться, если вариант очень понравится. Пока думаю над дверьми в цвет стен, но не знаю насколько легко будет подобрать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно цвет стен подбирают под двери. Это проще, если нет общей картинки.

Не зная стилистики квартиры, подсказать "фасон" дверей невозможно. А к бежевому окружению подойдут и коричневые двери и белые. Если коричневые, то смотрите, чтобы пол и двери тоже сочетались. Например, если цвет пола имеет красный пигмент, а двери-желтый, то это будет плохо. Короче смотрите чтобы пол и двери имели одинаковый тон. И не забудьте, что двери имеют две стороны. Подбирайте так, чтобы они подходили и к другим комнатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно цвет стен подбирают под двери. Это проще, если нет общей картинки.

Не зная стилистики квартиры, подсказать "фасон" дверей невозможно. А к бежевому окружению подойдут и коричневые двери и белые. Если коричневые, то смотрите, чтобы пол и двери тоже сочетались. Например, если цвет пола имеет красный пигмент, а двери-желтый, то это будет плохо. Короче смотрите чтобы пол и двери имели одинаковый тон. И не забудьте, что двери имеют две стороны. Подбирайте так, чтобы они подходили и к другим комнатам.

Да, сначала двери будем выбирать. Коричневые двери нравятся, особенно темно-шоколадного оттенка, но мне, кажется, что так буде все внимание сфокусировано на них. Стилистики пока нет никакой, ремонт начнем летом, пока купили диван и кухню присматриваем. Будет все максимально просто. Стены однотонные. Еще в интернете смотрю варианты зеркальных дверей, но боюсь, что это будет слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×