Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prokopusha

Два разных варианта плитки. Не могу выбрать. Помогите

Рекомендуемые сообщения

ИНтересно было бы узнать независимое мнение по выбору плитки в туалет.

Размеры туалета: post-87659-0-86377200-1395907787.jpg

Понравилось 2 вида плитки. Причемну совершенно разные. Одна больше нравится мне, другая - мужу. Но в целом приемлем и тот, и другой. Как выбрать?

Пока мы думаем и пытаемся определиться - может вы тоже выскажите свое мнение. Может быть в таких рассуждениях нам будет легче определиться.

Прилагаю раскладку плитки, а справа несколько немного разных вариантов.

Вариант 1. Растительный. Привлекает своей теплотой.

post-87659-0-87868900-1395907862_thumb.jpg

Вариант 2. Городской. Привлекает сдержанностью и декорами.

post-87659-0-44287200-1395907882_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрит, какие аксессуары понадобятся к тому и другому варианту.Многие, например, на форуме плачут, что бронзу тяжело искать одного оттенка и она сильно дороже чем хром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квартира у вас в каком стиле, в теплом или более строгом? По мне ближе 1 вариант, я не люблю строгий стиль. Сочная зелень травы будет вам напоминать о лете круглый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квартира у вас в каком стиле, в теплом или более строгом? По мне ближе 1 вариант, я не люблю строгий стиль. Сочная зелень травы будет вам напоминать о лете круглый год.

квартира скорее строгая, чем теплая. Прямолинейный современный стиль. Если исходить из этого - то надо "городской" вариант брать,.

Или сделать такой себе островок из другого мира - зашел, отдохнул на природе - и обратно вышел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квартира у вас в каком стиле, в теплом или более строгом? По мне ближе 1 вариант, я не люблю строгий стиль. Сочная зелень травы будет вам напоминать о лете круглый год.

квартира скорее строгая, чем теплая. Прямолинейный современный стиль. Если исходить из этого - то надо "городской" вариант брать,.

Или сделать такой себе островок из другого мира - зашел, отдохнул на природе - и обратно вышел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной голубая и белая.

Но мы не стремимся сделать ванную и туалет одинаковыми. Наоборот, хочется разного.

Определилась с плиткой. ВОт на таком варианте остановились:

post-87659-0-43075000-1396503320_thumb.jpg post-87659-0-89950700-1396503354_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×