Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Домик с видом на пруд с лебедями. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кстати, может кто подскажет, как сбороться со порослями сливы? В эти выходные собираемся подкапывать и вырубать.

Так же, как и с порослью вишни - только вырубать и выкапывать. У нас ушло три года, точнее три весны. А было столько, что основных деревьев не было видно. Сейчас только следим периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как и с порослью вишни - только вырубать и выкапывать. У нас ушло три года, точнее три весны. А было столько, что основных деревьев не было видно. Сейчас только следим периодически.

Спасибо за участие. Я тоже прихожу к тому же выводу- вырубка в течении нескольких лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая мысль, что это ловушка для незванных гостей ;)))) полы сырые. я правильно понимаю?

Ловушка скорее для хозяев. Все банально просто- рылась траншея для трубы в сливную яму. А вот с коридром засада. Вчера посмотрела снаружи и сделала вывод- больше года он не продержится : рухнут трухлявые доски. И ремонтировать смысла нет и на строительство денег тоже-ку-ку. Бытиё определяет не сознание, а ,увы,деньги.

post-33805-0-95618200-1396263656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! как здесь интересно будет для меня- куча соток с крапивой и порослью сливы, некотеджныйдомик, все как у нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты,кто это там кокетничает зелеными листочками?

крокусы,небось?)))

Крокусы. В этом году, зайдя в магазин, подумала, неужели даже в этой малости я могу себе отказать.

И приобрела радость и отличное настроение на три недели.

А вот корзиночка с рулонами обоев из магазина "Все по одной цене" за 38 р. А начинка с оборочками - моя работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! как здесь интересно будет для меня- куча соток с крапивой и порослью сливы, некотеджныйдомик, все как у нас!

Дааа, посмотрела я вашу тему, моему "некотеджному дмику" до вашего.......................... вобщем никогда.

Но с удовольствием буду следить и учавствовать в вашей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, посмотрела я вашу тему, моему "некотеджному дмику" до вашего.......................... вобщем никогда.

Но с удовольствием буду следить и учавствовать в вашей теме.

Буду очень рада за участие и мнения в моей темке. Вот найду фотки нашего дома когда только купили, я на ваш глянула думала наш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×