Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Пчела Маня
      Доброго времени суток!!!
      Меня зовут Анастасия, имею , на данный момент, дом - который строится ,небольшой, но желанный и уже любимый, планируют проживать в нем родители, но мы будем в нем частыми гостями, у нас есть маленький сыночек, хотим чтобы дом был комфортным и уютным для всех, помогите пожалуйста определить дизайн и концепцию всего дома...
      в тему буду записывать свои мысли и идеи. Ниже в картинках планировка дома, пока не утвержденная и то что нравится по стилю...
      Все откликнувшимся - СПАСИБО!!!
      1-этаж ....(1).pdf
      2-этаж.pdf
    • Автор: igrasveta
      Помогите, пожалуйста, сделать планировку квартиры .Жить там будет мама семейства, жить будет одна, но будут приезжать маленькие внуки, дети, родственники, довольно часто.
      Это 11 этаж, красивый вид на Неву их комнат, балкон выходит на противоположную сторону.
      Высота потолков 2,650
      Пожелания к планировке:балконе широкий подоконник, низкий (примерно 450 мм от пола). На балконе хочется что-то уютное, чтобы созерцать вид. На кухне надо место под ТВ и ноутбук, ТВ нужен во всех комнатах и местечко, чтобы с ноутбуком устроиться. телось бы присоединить к комнате. В прихожей хочется поменьше дверей и большой шкаф уместить, возможно гардероб встроенный.
      Не знаю, стоит ли объединять ванную комнату и туалет? В мокрой зоне еще надо стиральную комнату разместить. И обязательно ванную, не надо душевую.
      В спальне надо гардероб сделать и разместить двухметровую кровать.
      В гостиной место, чтоб тв посмотреть и для работы. В спальне и в гостиной красивый вид на Неву, хочется использовать. Окна там не панорамные, подоконник обычный, широкий.
      Готовы «двигать» стены, переносить коммуникации, согласовывать и укреплять проемы в несущих стенах, присоединять лоджии и пр.
      буду благодарна, если поделитесь опытом. У меня вот что получилось, на кухне.
      планировка.pdf





    • Автор: Kseniapozhalova
      В этой квартире необходимо разместить две спальни (детскую и взрослую) и общую комнату - кухню-столовую-гостиную.
      Возможно ли сделать спальни без смежных стен?
      Хотелось бы один туалет оставить под уборную. Балкон не присоединять.
      Подскажите ,пожалуйста, какие планировки возможны в таком типе квартир.
      9 этаж. Рассмотрим любые варианты перемещения стен.


    • Автор: vita24
      Приветствую всех в своей темке.
      Перечитала кучу тем про кухни на форуме и поняла, что не знаю как мне расположиться на своей будущей.
      Прошу помощи у опытных в этом деле.
      план, картинка-вдохновлялка.
      имеется холодильник отдельностоящий, морозильник, который хочется спрятать, микроволновку тоже прятать.
      будет ПММ, газовая варочная панель, духовой шкаф.
      потолки - 2,55 м
      короб 130*30 см
      до балконной двери - 74 см
      на 5 человек.


    • Автор: Kisa324
      здравствуйте, вот и мы обладатели двухкомнатной квартиры.в новом 9-ти этажном кирпичном доме с индивидуальным отоплением. При покупке планировка показалась очень удачной, хотели кухню обьединить с залом, вход в кухню убрать, и увеличить чуть прихожую. когда получили документы и начали думать о ремонте оказалось что стена между залом и кухней с вентканалами(несущая). и на этой стене висит котел и газовый счетчик. Кухня -11,7 кв.м. Этаж -6.
      как теперь все разместить, чтоб было удобно на кухне, и прихожая не была такой маленькой и проходной. Семья состоит из 2-х человек. будут приходить гости, друзья, поэтому мечтали о кухне-гостинной. Помогите идеями и планировкой. спасибо.


×
×