Перейти к контенту
kalina17

Помогите определиться, светлая спальня. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тоже стала думать шкафы расположить у стены с дверью, правда, дверь у нас коричневая, наверное, не очень смотреться будет между двумя белыми шкафами...дверь надо будет менять, если бы расстояния от стен до двери было по 1,5м шкафы туда бы хорошо встали!

ну будет несимметрично - шкафы полтора и метр, все равно неплохо, явно лучше, чем шкафы напротив кровати

дверь - смотря какая, может - и так все хорошо будет, может - можно покрасить и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну будет несимметрично - шкафы полтора и метр, все равно неплохо, явно лучше, чем шкафы напротив кровати

дверь - смотря какая, может - и так все хорошо будет, может - можно покрасить и т.д.

Дверь такая, честно говоря, не знаю можно ли ее красить...

Изменено пользователем kalina17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше спальня была в другой комнате и была такой, сейчас там детская. Кровать ( пока под вопросом) , текстиль, люстру оставляем, но вот шкафы и обои пока до конца не выбраны... В прежней комнате нравились обои, думаю клеить похожие по оттенку ( правда комната северная, какие лучше, темнее или светлее взять?), шкафы... Белые, будут ли удачно смотреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Ваш третий вариант!) единственное с цветами поработать необходимо, т.к. северная сторона, я бы не стала сильно "затемнять") цвет стен, так понимаю, вы уже определили, и он не светлый, поэтому мебель я бы выбрала в светлых тонах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие форумчане! Оцените результат нашей работы, принимаю замечания и советы.

Ремонт делали сами.Поменяли обои, мебель. Текстиль прежний.

Люстру планирую поменять-крупновата и серовата. ( хочу на 6-7 плафонов молочного или белового цвета, с золотой или белой фурнитурой), изначально хотела люстру под одним абажуром, но что-то не нашла подходящую-маловаты в диаметре,

абажур для лампы тоже поменяем, может вообще как-то по-другому сервант оформить...пока так...

на полу будет ковер-светлый с рисунком.

Кресло комьютерное черное, не знаю,стоит ли менять, или может чехол сшить, как считаете?

Может еще что-то посоветует:) будут интересны ваши советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится и цвет кресла - не мешает, а только оживляет - оттеняет цветовую расцветку. На мой взгляд цвет дверей тут просто не в гамму, тут бы что то из пастельных оттенков или даже темно-серый подошел бы лучше.

а вы не хотите сделать дополнительно вокруг изголовья полки и шкафчики? У вас может не хватить места на все. В той же Икее есть интересные варианты для таких шкафов

Изменено пользователем August

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится и цвет кресла - не мешает, а только оживляет - оттеняет цветовую расцветку. На мой взгляд цвет дверей тут просто не в гамму, тут бы что то из пастельных оттенков или даже темно-серый подошел бы лучше.

а вы не хотите сделать дополнительно вокруг изголовья полки и шкафчики? У вас может не хватить места на все. В той же Икее есть интересные варианты для таких шкафов

Да, с дверью согласна, не очень она сочетается, но у нас по планам не было двери и пол менять..двери и пол во всей квартире одинаковые, состояние нормальное, а бюджет ремонта был бы другой уже;)

В кровати у нас изголовье с полками по бокам, вещи уже разложены - хватило нам. Правда ревизию основательную пришлось сделать))) Особенно нравится кровать- высокая, с 4 ящиками- ящики оказались очень вместительными!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у Вас получилось! кровать мне Ваша нравится! подскажите, пожалуйста, это Ikea?

Да, икеа, кровать и изголовье для кровати бримнэс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

×
×